Отзывы на книгу «Искры радости. Простая счастливая жизнь в окружении любимых вещей», страница 2

Книжка простая и понятная. Но нужно предварительно прочитать «Магическую уборку». Все просто, понятно и красиво. Автор просто молодчина! Рекомендую всем хозяюшкам.

На мой взгляд книга написана очень душевно и заряжает положительными эмоциями. Даже не смотря на то, что она главным образом повторяет содержание первой книги ее стоит прочесть. Если Вам понравилась Магическая уборка не просто как инструкция по наведению порядка, то советую прочесть и Искры радости. Все эти милые истории о клиентах и семье вызывают улыбку.

Книгу купил сразу после прочтения первой книги автора. Книга хорошая, но уже так не впечатляет как первая работа. По—сути информация вся та же самая, только есть субъективное ощущение, что она как—то не естественно написана. В первой книги было больше души, читалась более естественно.

Здравствуйте !

Очень понравилось! Супер, я в восторге, спасибо вам большое за такую книжку!

Единственный минус как мне кажется, иллюстрация картинок не понятная,сложно разобрать.

Но думаю в мире интернета, эта не проблема глянуть в поисковике эти картинки )

Ещё раз спасибо за чудесную книжку ❤

Мне очень понравилось то, как написана книга , речевые обороты, стилистика. Книга дарит приятное настроение, замечательные советы, вполне применимые в жизни. Рекомендую к прочтению если вы грустите, если у вас проблемы в семье или на работе, книга отвлекает от грустных мыслей.

эта книга – одна из самых любимых моих книг. мне все в ней нравится. обложка, иллюстрации, содержание. незаменимые и самые душевные советы по уборке из всех, что я когда-либо видела. это, пожалуй, единственный метод уборки, где вам ничего не навязывают, не рекламируют. это самые дельные и правильные советы, как мне кажется. и все они даны с такой любовью, как будто это советы родителей.))) эта теплота и одновременно действенгость,без рекламы и обмана делает книгку бесценной и самой лучшей. во всяком случае для меня. теперь она почетно добавлена в список моих самых-самых любимых книг, а таких всего 10.

мне очень помогает эта книга, хотя я еще в процессе уборки. если вы хотите начать жить счастливее – начните с малого. пусть счастливо живут ваши вещи. удачи!

Отличная книга! Рада что купила её. Моя жизнь изменилась уже три месяца живу в порядке, радости и с уважением к вещам)))

Я прочла обе части книги. Первая мне понравилась больше. 50% второй книги – это повторение первой. Есть новые разделы, но информация о них не стала для меня чем-то новым. И конечно, в первой книге больше психологии. Прочитав ее, я смогла навести порядок в доме, выбросив много ненужных вещей. Прочитав только вторую книгу, так не будет, мотивирует она меньше.

Ценностью второй части являются картинки – схемы по сложению вещей. Хотя, в первой очень подробно это описывается, и прочитав только первую я складывала все правильно…

Двоякое ощущение. Безусловно, я получила удовольствие от прочтения книги, мне нравится стиль изложения информации Кон Мари.

Если выйдет третья книга – уже точно не куплю:)

Мнение мое субъективно, на истину в единственной инстанции не претендую.

важно получать радость от общения с вещами и быть им благодарными. спасибо автору, что открыл мне глаза на саму суть уборки.

Потрясающая книга! Раньше я складировала вещи и никак не могла избавиться от того, чем в действительно уже не пользуюсь. После прочтения стало легче расстаться с вещами и понять, что же нужно оставить. Книга практическая!

04 декабря 2016
2012