18+
текст

Объем 190 страниц

2021 год

18+

Под крылом НЕАнгела

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

- Кх! Там... - я не могла подобрать слова.- Что там? - спросил рыжий бородач, под два метра ростом. Мой сосед-ветеринар, он же мой почти не босс, почти не любовник (ведь один раз, точнее одна ночь, не считается), и хозяин пса, который сейчас…- Что? - не дождался он моего ответа.- Ты скоро станешь дедушкой, - сделал вывод друг бородача, заглянув за забор, - поздравляю! Правильно воспитал - пришёл, увидел, взял!Я покраснела. Рыжий, не стесняясь, рассматривал мои формы, а ведь у него есть тощая блондинка невеста.- Заберите вашего кобеля, пока он...Но пёс, всё успел! И это чуть не стоило жизни мне и моей собаке.А разбираться с этим пришлось, явно НЕ АНГЕЛУ

Вторая книга в серии "Просто жизнь и неслучайные случайности"
Все книги серии

Такая забавная история! А главное героиня! Наконец-то не «селедка», а нормальная девушка. Читала с огромным удовольствием! Легкая, смешная история. Очень понравилась!

KsywaSue, Спасибо за такой приятный отклик на мою книгу.

Такая забавная история! А главное героиня! Наконец-то не «селедка», а нормальная девушка. Читала с огромным удовольствием! Легкая, смешная история. Очень понравилась!

KsywaSue, мерси)))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

- Кх! Там... - я не могла подобрать слова.

- Что там? - спросил рыжий бородач, под два метра ростом. Мой сосед-ветеринар, он же мой почти не босс, почти не любовник (ведь один раз, точнее одна ночь, не считается), и хозяин пса, который сейчас…

- Что? - не дождался он моего ответа.

- Ты скоро станешь дедушкой, - сделал вывод друг бородача, заглянув за забор, - поздравляю! Правильно воспитал - пришёл, увидел, взял!

Я покраснела. Рыжий, не стесняясь, рассматривал мои формы, а ведь у него есть тощая блондинка невеста.

- Заберите вашего кобеля, пока он...

Но пёс, всё успел! И это чуть не стоило жизни мне и моей собаке.

А разбираться с этим пришлось, явно НЕ АНГЕЛУ

Книга Мари Александера «Под крылом НЕАнгела» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 мая 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
190 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip