0+
текст

Объем 510 страниц

0+

Новейшая энциклопедия для девочек

текст
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если ты взяла в руки нашу энциклопедию, значит, книга тебя заинтересовала. Возможно, ты ищешь в ней ответы на какие-то вопросы? Что-то тебя определенно не устраивает, а может, даже и тревожит. Тебя мучит неуверенность, сможешь ли избавиться от своих проблем, комплексов или какой-нибудь другой измучившей тебя неприятности? Одновременно сомневаешься, найдешь ли ответы на свои вопросы в этой книге, поможет ли она решить твои проблемы? Согласны с тобой, универсальных рекомендаций в настоящей энциклопедии нет, да и быть не может. Но все-таки кое-какие полезные советы ты здесь встретишь. Любая девочка должна стремиться не повторить судьбу Замарашки, и это можно сделать, если научиться сопротивляться неприятностям. Поэтому тебе не помешает узнать о тех трудностях-неприятностях, которые пока, к счастью, неведомы тебе, но могут свалиться как снег на голову. Ведь ты живой человек и ни от чего не застрахована. А когда ты с ними познакомишься, заодно научишься их избегать и справляться с ними. Что ж, листай страницы и готовься к бою!

Жанры и теги

очень хорошая и поучительная книга.Моя дочь 10 лет, много узнала с этой книги.Она довольна. 5 звездочек!!!

Интересная и поучительная книга для девочек. Даю 5 звёзд. Здесь собраны полезные рецепты по уходу за собой. Которыми пользовались ещё наши бабушки. Кстати именно эти рецепты считают самыми эффиктивными.

Она прекрасна

Мне 13 лет и я узнала многое только из этой книги,и все хорошее!рекомендую

Классная книга, я узнала много интересного. Полезные советы, которые являются самыми эффективными. Книга учит девочек ухаживать за собой. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если ты взяла в руки нашу энциклопедию, значит, книга тебя заинтересовала. Возможно, ты ищешь в ней ответы на какие-то вопросы? Что-то тебя определенно не устраивает, а может, даже и тревожит. Тебя мучит неуверенность, сможешь ли избавиться от своих проблем, комплексов или какой-нибудь другой измучившей тебя неприятности? Одновременно сомневаешься, найдешь ли ответы на свои вопросы в этой книге, поможет ли она решить твои проблемы?

Согласны с тобой, универсальных рекомендаций в настоящей энциклопедии нет, да и быть не может. Но все-таки кое-какие полезные советы ты здесь встретишь. Любая девочка должна стремиться не повторить судьбу Замарашки, и это можно сделать, если научиться сопротивляться неприятностям. Поэтому тебе не помешает узнать о тех трудностях-неприятностях, которые пока, к счастью, неведомы тебе, но могут свалиться как снег на голову. Ведь ты живой человек и ни от чего не застрахована. А когда ты с ними познакомишься, заодно научишься их избегать и справляться с ними. Что ж, листай страницы и готовься к бою!

Книга Маргариты Землянской «Новейшая энциклопедия для девочек» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 апреля 2009
Объем:
510 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Научная книга
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip