Отзывы на книгу «Мастер-класс от курицы-соседки»

Ура! Опять новинка любимого автора! Как всегда на 5+! И сюжет,и диалоги,и юмор свойственный только Маргарите Южиной. Один минус- быстро прочитывается)

Все книги Маргариты Южиной мной давно прочитаны и тут новинка. С удовоьствием прочитала книгу. Как всегда юмор, ирония и оптимизм.Спасибо автору.

Спасибо автору за интересную книгу! Сюжет, ирония,юмор, приятный слог, хорошо вычитанный текст - доставили большое удовольствие при прочтении произведения. Главная героиня весьма неоднозначная дама, по мнению режиссера театра, без таланта для сцены,но в жизни оказавшаяся весьма незаурядным детективом!)

Читала с огромным удовольствием. улыбка не сходила с лица. Правда много ошибок, очень жаль, портят всю книгу. В целом веселая, позитивная, развлекательная. Читайте когда настроение на нуле. Поможет.

Всегда радует встреча с новыми произведениями автора!Но, особенно,люблю иронические детективы.Хороший слог,юмор, интересные герои..С удовольствием прочитала новую книгу.Иногда очень хочется прочитать ,что то такое бодрое( особенно когда на душе кошки скребут).Поднимает настроение.Спасибо, автору!Ждем новых встреч

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

06 декабря 2022