18+
текст

Объем 190 страниц

2020 год

18+

Женщины – не единороги

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга для женщин и про женщин. Весёлая, честная, откровенная. Ненавязчиво учит женщину понимать, принимать и любить себя. Автор делится с читательницами собственным опытом и знаниями, а также рассказывает истории своих подруг, знакомых и родных, разбавляя истории тонким юмором и практическими советами для повышения женской привлекательности и сексуальности. В книге даются ответы на многие вопросы, которые не принято задавать в приличном обществе, раскрываются секреты счастливых взаимоотношений, финансовой состоятельности, обретении внутренней гармонии и душевного спокойствия.Женщина – хрупкий и чуткий механизм, и понять его иногда очень непросто, а ещё сложнее – настроить на правильную работу. Зато после настройки жить станет значительно проще и веселее. Эта книга поможет всем, кто испытывает неуверенность в своих силах и привлекательности, отринуть страхи и признать:Женщина – это человек, а не ребро.Женщина – это человек, а не единорог.Женщина – это человек, а не слабый пол.

Прочитала на одном дыхании. Как будто с подругой на кофе вырвалась). Но при этом поднялось настроение и некоторые установки свои вспомнила и опять осознала кое-что про себя и свои способности!?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга для женщин и про женщин. Весёлая, честная, откровенная. Ненавязчиво учит женщину понимать, принимать и любить себя. Автор делится с читательницами собственным опытом и знаниями, а также рассказывает истории своих подруг, знакомых и родных, разбавляя истории тонким юмором и практическими советами для повышения женской привлекательности и сексуальности. В книге даются ответы на многие вопросы, которые не принято задавать в приличном обществе, раскрываются секреты счастливых взаимоотношений, финансовой состоятельности, обретении внутренней гармонии и душевного спокойствия.

Женщина – хрупкий и чуткий механизм, и понять его иногда очень непросто, а ещё сложнее – настроить на правильную работу. Зато после настройки жить станет значительно проще и веселее. Эта книга поможет всем, кто испытывает неуверенность в своих силах и привлекательности, отринуть страхи и признать:

Женщина – это человек, а не ребро.

Женщина – это человек, а не единорог.

Женщина – это человек, а не слабый пол.

Книга Маргариты Резник «Женщины – не единороги» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 марта 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
190 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-97772-3
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip