16+
текст

Объем 38 страниц

2020 год

16+

Развитие эмоций у ребёнка с 3 до 7 лет

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге говорится об эмоциях, которые возникают на разных этапах развития ребёнка.

Очень полезная книга и для родителей, и для психологов. Приобрела для интереса, т. к. увлекаюсь детской психологией. Всё расписано понятно. Какие эмоции появляются в каждый год жизни.

Очень крутая книга о детской психологии и в большей степени о детских эмоциях. Не только для тех кто учится на психолога, но и родителям эта книга пригодится. Количество страниц самое то! И цена отличная. Рекомендую!

Мне очень помогла эта книга в учёбе при написании курсовой. Было очень интересно и познавательно читать. Написано всё понятно, без ненужных слов. Большое спасибо!

Всё очень подробно и понятно написано по всем возрастам, как эмоции развиваются и что на них влияет. Читать было интересно, потому что сама работаю с детьми) Много нового узнала.

Это будет моя любимая книга по детской психологии. Информация крутая, обложка крутая, приятно читать.Очень грамотно всё описано, как детские эмоции развиваются и как они потом влияют на нашу жизнь.Спасибо автору!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге говорится об эмоциях, которые возникают на разных этапах развития ребёнка.

Книга Маргариты Николаевны Колесовой «Развитие эмоций у ребёнка с 3 до 7 лет» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
38 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-532-03247-7
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip