Объем 90 страниц
Дочери света. Дорогами веры
О книге
Ленинград, 1951 год. Жизнь молодой комсомолки Кати Смирновой строится на вере в партию и светлое будущее. Но одно неосторожное знакомство — и она осуждена как «враг народа». В далеком Озерлаге Катя сталкивается с невыносимыми условиями, болезнью и полным крушением всех идеалов. Именно в этот момент она встречает удивительных женщин — «дочерей света». Они сохранили веру, любовь и стали для нее сестрами. Это пронзительная повесть о том, что даже в самые темные времена находится место надежде.
Переживала вместе с героиней Катей. Трогательно до слез! Что приходилось переносить людям в лагерях !!! Задумалась, да только с Богом можно все это претерпеть. Мои испытания по сравнению этих людей это ничто! Но держусь и уповаю на НЕГО! Спасибо Господу ,что нашел меня в этом огромном мире, простил все грехи и заботится обо мне. Огромное спасибо автору за эту книгу!!!
Хорошая светлая книга о вере в стеснённых обстоятельствах.
Испытания, которые выпадают на долю людей, особенно в сложные исторические времена, одних людей перемалывают, а другие находят дорогу к свету.
Спасибо ❤️

Отзывы, 2 отзыва2