16+
текст

Объем 400 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Неопалимая

Неопалимая

текст
4,3
194 оценки
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Духи умерших не дремлют. Артемизия учится быть Серой Сестрой, монахиней, которая очищает тела умерших – так их души могут уйти на покой и не восстанут хищными, голодными духами. Она скорее будет иметь дело с мертвыми, чем с живыми, которые шепчутся о ее покрытых шрамами руках и беспокойном прошлом. Когда на монастырь нападают, Артемизия пытается защитить его, пробуждая могущественного духа. Но все выходит из-под контроля, и теперь он – единственный, кто в силах помочь ей спасти тысячи жизней. Разгадывая зловещую тайну темной магии, Артемизия понимает: ей придется предать все, во что она верит… Если только дух не предаст ее первым.

Первая книга в серии "Неопалимая"
Все книги серии

Невероятная книга! Не спала всю ночь, пока не дочитала. Нетривиальный сюжет, сильная и умная героиня, приключения, в которые погружаешься с головой! Никаких любовных соплей, алилуйя!!! Всем кто устал от попаданок, академок и истинных пар - вам точно сюда!

До того затянуто,что дочитать пришлось с 5й попытки. В отличии от других книг автора,это оказалась не интересна и ни чем не цепляет.

#клевер_и_шартрёз

Очень терапевтичное пособие о том как говорить с травмированными людьми, которое маскируется под фентези.

Вообще книга очень крутая, проглотилась легко и усвоилась тоже замечательно.

Авторка в послесловии пишет, что родилась она во время ковидного локдауна в самый депрессивный период ее жизни и оно честно чувствуется, но в самом лучшем смысле.

Как всегда Маргарет Роджерсон великолепно пишет, люблю ее прямо искренне ещё с тех пор как прочитала Магию Ворона.

Затянуло. Показалось сначала что простой слог и топорный перевод. Но это ощущение быстро исчезает в процессе. Начинаешь понимать что так и задумано и талантливо донесено до читателя . Хочу сказать что напряжение и интерес возрастают с каждой страницей

Заинтересовал ознакомительный фрагмент. Веет какой то жутью, но интересно, как главная героиня стала такой монахиней, что привело ее в монастырь. Тем более планируется серия. Книги этого автора я еще не читала, начну знакомство с ней с этой книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Духи умерших не дремлют.

Артемизия учится быть Серой Сестрой, монахиней, которая очищает тела умерших – так их души могут уйти на покой и не восстанут хищными, голодными духами. Она скорее будет иметь дело с мертвыми, чем с живыми, которые шепчутся о ее покрытых шрамами руках и беспокойном прошлом.

Когда на монастырь нападают, Артемизия пытается защитить его, пробуждая могущественного духа. Но все выходит из-под контроля, и теперь он – единственный, кто в силах помочь ей спасти тысячи жизней.

Разгадывая зловещую тайну темной магии, Артемизия понимает: ей придется предать все, во что она верит… Если только дух не предаст ее первым.

Книга Маргарет Роджерсон «Неопалимая» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 июля 2022
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
400 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-138917-8
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip