12+
текст

Объем 288 страниц

2020 год

12+

Самозванцы

текст
3,4
5 оценок
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Существует ли мир, в точности похожий на наш? Пока их мама не исчезла, Грейстоуны и не догадывались о другом измерении. Это место очень опасно, и именно в его западню угодила мама. Ребята уверены: если не вытащить её оттуда как можно скорее, случится большая беда. Но как это сделать, когда единственная подсказка – странный запутанный шифр? И даже сообразительная Эмма спустя триста семьдесят две попытки не смогла разгадать его… Получится ли у Грейстоунов попасть в зеркальный мир и спасти маму прежде, чем случится непоправимое? Для всех, кто обожает запутанные таинственные истории в духе «Очень странных дел»!

Вторая книга в серии "Очень странные Грейстоуны. Фэнтези для подростков"
Все книги серии

Серия Грейстоун.


Мне понравилась первая книга, но все же я чувствовал, что мне нужно что-то большее от нее. И эта книга (вторая в серии) действительно доставила удовольствие.


Умная предпосылка, которая заложила основу для этой серии, продолжила развиваться в этой книге, и история стала более сложной и более интересной.


Основная часть этой книги происходит в Другом мире, и это очень помогло сюжету. Есть много действий и некоторые элементы загадок / головоломок, которые могут понравиться читателям любой возрастной группы.


Много умных поворотов, достаточно умных для взрослых, но достаточно нежных для среднего читателя, и достаточно сложный сюжет, чтобы эта серия (надеюсь!) продолжалась долгое время.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Существует ли мир, в точности похожий на наш? Пока их мама не исчезла, Грейстоуны и не догадывались о другом измерении. Это место очень опасно, и именно в его западню угодила мама. Ребята уверены: если не вытащить её оттуда как можно скорее, случится большая беда. Но как это сделать, когда единственная подсказка – странный запутанный шифр? И даже сообразительная Эмма спустя триста семьдесят две попытки не смогла разгадать его… Получится ли у Грейстоунов попасть в зеркальный мир и спасти маму прежде, чем случится непоправимое?

Для всех, кто обожает запутанные таинственные истории в духе «Очень странных дел»!

Книга Маргарет Петерсон Хэддикс «Самозванцы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
31 октября 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
288 стр. 65 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-175761-8
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip