12+
текст

Объем 55 страниц

2022 год

12+

Ораторское искусство

текст
3,0
1 оценка

О книге

Какой бы профессиональной деятельностью не занимались люди, они должны уместно и убедительно выражать свои мысли. Слово – всюду, и поэтому можно считать, что наша жизнь «сплошная риторика», но насколько удачным, эффективным будет ее использование зависит только от говорящего.Автор пособия, Марат Салихов, занимается вопросами долгосрочного финансового планирования, устойчивого развития бизнеса и формированием кадрового резерва Индустрии 4.0. Поддерживает социальные инициативы, связанные с развитием IT-инфраструктуры и IT-кадров в регионах РФ.

Интересная брошюра, полезна для всех, кто планирует так или иначе выступать!) Возможно её можно использовать как подсказку во время подготовки выступления (презентации).

Не большое пособие со стильными наглядными схемами. Описывает общие понятия. Можно использовать как руководство для подготовки выступления или чек лист.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Какой бы профессиональной деятельностью не занимались люди, они должны уместно и убедительно выражать свои мысли. Слово – всюду, и поэтому можно считать, что наша жизнь «сплошная риторика», но насколько удачным, эффективным будет ее использование зависит только от говорящего.

Автор пособия, Марат Салихов, занимается вопросами долгосрочного финансового планирования, устойчивого развития бизнеса и формированием кадрового резерва Индустрии 4.0. Поддерживает социальные инициативы, связанные с развитием IT-инфраструктуры и IT-кадров в регионах РФ.

Книга Марата Ильдусовича Салихова «Ораторское искусство» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
05 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
55 стр. 9 иллюстраций
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip