Отзывы на книгу «Книга ангелов», страница 18

Это стоит прочитать. ПРОСТО ВАУУУУ. Сначала я думала ангелы это не моё, но это просто восхитительно. Такое напряжение, а что же будет дальше???? Первая часть было много воды, но две остальные бомба. Сотрите мне память, и я её ещё раз прочитаю.

Вообщем Обязательно прочитать всем.

Эта история никого не оставит равнодушным. Не хочу писать спойлеры, но поведение Стар в последней книги показало мне её эгоисткой, нельзя пытаться защитить кого-то, приченяя ему такую боль…

Это лучшее, что я когда либо читала. Очень жаль, что эта прекрасная история подошла к концу. Эти книги сначало разбили мне сердце, а потом вновь его склеили. Спасибо огромное!

это просто потрясающая книга, лучшая, что я читала, просто великолепно!!!! я прочла за 3 дня и очень пожалела очень очень сильно, что не растянула удовольствия. так пусто на душе ещё никогда не было. Сюжет просто захватывающий, очень закрцченый сюжет и неожиданная концовка и я просто требую, ТРЕБУЮ НОВОГО СЮЖЕТА с этими героями, я готова платить сколько угодно, только дайте мне продолжения. звуки боли и нервного срыва*

Теперь это одна из моих любимых трилогий, прекрасна описана Венеция, ее улочки и каналы, за все время прочтения, я думала над концовкой, но не разу не угадала, финал был очень не ожиданным

Эта трилогия чем-то похожа на книгу из Клуба Романтики – «секрет небес»

Все рекомендую к прочтению

Мне понравилось, с каждой книгой история становилась все интереснее. Я переживала за главную героиню как за себя. Финал мне понравился, я люблю такие концовки когда можно выдохнуть и мое сердце, которое чуть не разорвалось из-за переживаний- перестало болеть и я облегченно выдохнула, улыбнулась и сохранила в своем сердце эту прекрасную историю.

Это лучше, что я прочитала за последнее время. Спасибо автору за те эмоции, что я испытала, это было и прекрасно и мучительно одновременно.

Мне очень понравились все три романа, я окунулась в фантастический мир автора с головой. Книги написаны вдумчиво, с душой. Если вы поклонники этого жанра – советую!

Жаль я не могу поставить 10 звёзд данной саги. Серьезно, я человек довольно придирчивый к литературе, подобные жанры даже никогда не читала. А тут не могла остановиться, просто «глотала» строчки и главы взахлёб. Кажется, здесь есть все: интересная мифология, сильная героиня, экшн, драма, и конечно море страсти. Эмоции просто переполняли через край с каждой новой страницей. Хотелось скорее дойти до самого конца, развязки, но дойдя, до слез стало обидно, что это закончилось. Поставила себе за цель перечитать в печатном варианте (уж очень люблю делать пометки и закладочки). Спасибо автору, за открытие для меня, невежды, нового чудесного мира. Теперь все последующие романы сравниваются с сагой, в надежде ощутить ещё хоть глоточек этих эмоций. Браво! Истинно! Браво!!!!

Очень понравилась трилогия .

Держит до последнего.

Были моменты когда щемило в груди и хотелось бросить книгу , но отпускало и становилось спокойнее. А в конце все встало на свои места и наступило умиротворение .

Желаю удачи и творческих успехов Автору.

Книга бомба !!!

Абонемент