Отзывы на книгу «Книга ангелов», страница 17

Это ангельская сага, врежиться мне в память, как одно из захватывающих преключений. Я пережила столько эмоций, на протяжении всех трёх книг, что голова кругом. Рекомендую к прочтению всем девушкам. Спасибо автору, за столь увлекательное приключение. Я просто влюбилась в героев этой саги. И как печально что история закончилась, как и это переключение.

Невероятно захватывающая книга! Читала в захлёб, днём и ночью! Испытывала те же эмоции что и главная героиня. Плакала и радовалась вместе с героями. Замечательная книга.

Наткнулась на эту книгу случайно, и узнала, что это последняя книга трилогии. Я быстрее поежала читать… И была шокирована!Это просто прекрасное произведение!Прочитала всю трилогию за 2 дня(не могла оторваться).

ничего подобного не читала никогда. много и быстро читаю, но эти 3 книги хотелось растягивать. очень не хотелось увидеть надпись «конец». спасибо автору.

Отличное романтическое фэнтези. Смеялась и плакала вместе с героями. Впечатлили неожиданные повороты сюжета. Да, что-то удалось предугадать, но по большому счету сюжет непредсказуем. В общем, рекомендую! И отправляюсь за покупкой следующей серии Мары.

В целом не плохо. Но как всегда есть это злосчастное «но»!!! Действительно сладкий конец…и самое главное это Стар…какая же она бесячая…

круто!

Трилогия оказалась весьма увлекательной. Я очень переживала за Мун и Люцифера. Неожиданный поворот со Стар. Мне очень понравилась книга!

потрясающая история. прочитала запоем все 3 книги. очень интересная концепция добра и зла, и любовная линия с неожиданным поворотами. однозначно рекомендую к прочтению всю серию!

А одном дыхании три книги за три дня! Я так люблю читать фэнтези, люблю чтоб была серия, а тут ещё и такая необычная советую однозначно!

Очень захватывающий и впечатляющий сюжет! Однозначно рекомендую! Первая книга вначале кажется несколько скучной, ближе к середине сюжет закручивается в такой узел, что дальше от книг невозможно оторваться.

05 августа 2020
978-5-04-111730-6