6+
текст
PDF

Объем 110 страниц

2021 год

6+

Клад для маленьких мусульман

текст
PDF
260 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это – первый мусульманский справочник-энциклопедия с красочными иллюстрациями для наших юных деток. В ней вы найдете много всего интересного, необычного и веселого. Вас ждет путешествие по разным странам, вкусные рецепты, необычные задания. И всё это параллельно со знаниями по Исламу, которые понадобятся в повседневной жизни.Просьба обращаться с изданием бережно,так как в нем упоминаются суры и аяты из Священного Куръана.

Книга содержит заблудшие убеждения в акыде - ашарито-хабащитские. Не советую ее покупать своим детям. Будьте осторожны! Берегите вероубеждение своих детей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это – первый мусульманский справочник-энциклопедия с красочными иллюстрациями для наших юных деток. В ней вы найдете много всего интересного, необычного и веселого. Вас ждет путешествие по разным странам, вкусные рецепты, необычные задания. И всё это параллельно со знаниями по Исламу, которые понадобятся в повседневной жизни.

Просьба обращаться с изданием бережно,так как в нем упоминаются суры и аяты из Священного Куръана.

Книга Малики Умм Яхьи «Клад для маленьких мусульман» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
12 апреля 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
110 стр.
ISBN:
978-5-6045722-2-1
Общий размер:
17 МБ
Общее кол-во страниц:
110
Правообладатель:
Издательский дом «Хузур»-«Спокойствие»
Формат скачивания:
pdf