Отзывы на книгу «Пилон для пилота»

Было вполне весело читать. Сюжет затягивает. Интересные, живые герои. И главные, и второстепенные. Спасибо автору за положительные эмоции! Только не понятен ход с турецким Иваном. С чего он так помогал? Загадка…

uliacharushina, тот момент, когда не помнишь про какого Ивана речь))) давно писала)) спасибо вам

Очень люблю самолёты. Так что книга понравилась. Может быть хотелось бы чуть более развернутого сюжета, больше подробностей, как то она очень уж быстро закончилась.

Оксана Евсеева, парадоксально, но этотсамый большой мой роман в этом жанре)) спасибо вам)) значит прочитали легко!

Как и вся серия от автора, книга замечательная.

Приятно узнавать о жизни главных героев предыдущих книг.

Читается легко, затягивает.

Stellar4ik, спасибо)

Книга является связующим звеном между сериями автора "Подари мне" , "Заказ на " и первой книгой серии "Двойной десерт в небе", потому, что в ней присутствуют общие герои . В качестве второстепенных персонажей здесь присутствуют и представители более старшего поколения( серия "Подари мне"), и их дети - остальные серии. Поэтому читать очень интересно, потому, что помимо основной сюжетной линии узнаешь про развитие отношений главных героев предыдущих книг. Также в книге очень реалистично описаны профессиональные сферы деятельности героев : пассажирская авиация и Pole dance и подкупает, что ГГ - обычные люди со своими заботами, проблемами и переживаниями, которые могут быть присущи многим другим. В качестве недостатка можно отметить , на мой взгляд избыточно мимимишный финал. Но это на любителя). В целом очень добрая и светлая книга для уютного вечера. Автору - большое спасибо!

lada-rusina, благодарю вас) да, мне пришлось долго изучать матчасть

Не устаю смеяться над историями автора! Идеальный антидепрессант при плохом настроении!

Лана но-настоящему увлечена любимым делом, ведь танцы, это ее призвание! Ради них и своей студии она готова на многое. И даже череда неудач ее не сломит! Она посмеется над ней и пойдет дальше! Восхищает ее уверенность в себе и вера в то, что нет безвыходных ситуаций. И у нее всегда есть план “Б”.

Сначала Стас не произвел на меня особого впечатления, но он смог изменить мнение о себе. Он потрясающе вобрал в себя настолько противоречивые качества, ведь я от него такого не ожидала! Он тоже влюблен в свое дело и не готов променять его на что-то другое. К некоторым вещам он относится очень легкомысленно, но всегда готов дать человеку второй шанс проявить себя.

Очень веселая история! Конечно, даже тут без драмы не обошлось, но герои не подвели, и все закончилось хорошо! Очень много смеялась! Герои такие яркие и не готовы отобрать у другого мечту и любимое дело! И это очень ценно, понимать, что рядом тот, кто всегда поймет и поддержит в любой ситуации!

100/10 для поднятия настроения

Или отзыв на книгу, из-за которой я не могла уйти спать до 3 часов утра

Или случай о том, как однажды твое главное счастье может, в прямом смысле, свалиться на тебя ❤

Или история о том, что же может загнать высококлассного пилота на пилон в костюме слоника

Руслана – девушка – огонь, девушка – движение. Она же – конфетка для диабетика (кто читал, поймет). Такая живая, яркая и кажется совсем неунывающая. Но это не так… У всех есть свои слабости, но кто-то умеет собираться и действовать, а кто-то предпочитает отдаться чужому течению. Руслана всё берет в свои руки, сжимает булочки и начинает жизнь снова…

Стас – гений полета и настоящая легенда среди дамочек, что хотят попробовать страсть в небе… Но что скрывается под маской ловеласа..?

Тема неба и полетов – невероятно притягательная, но далеко не каждый может ее качественно подать… Здесь же я буквально зачитывалась и не могла оторваться. И тема танцевальной жизни раскрыта очень полно, что вызывает уважение и разжигает ещё больший интерес)

Предвкушение, ожидание и догадки кто первый нарушит установленные границы и как это произойдет… В этом , наверное, и есть вся соль.

И второстепенные герои порадовали, они тоже получились уникальными и со своей историей. Даже Лена-Полено.. Кстати, интересная, наверное, у нее могла дальше сложиться история (я бы почитала).

Кстати, и финал меня тоже не разочаровал ни разу)

Мне очень понравилось это знакомство с автором, а значит бегу читать следующую историю❤

100/10 для поднятия настроения

Или отзыв на книгу, из-за которой я не могла уйти спать до 3 часов утра

"Да сколько можно на меня падать? Не надоело?

– Буду падать, пока не научитесь меня ловить, – пробурчала в ответ…"

Как владелица уютного танцкласса, обучающая девушек искусству Pole dance и первоклассный пилот, у которого часов в небе больше, чем у среднестатистического россиянина на диване перед телевизором, пересеклись? А как получилось, что они стали работать вместе? И что вышло из этого горячего тандема?)

О-о, это книга антистресс

"Тяжело придумывать план по захвату мира, когда рядом стоит пустой бокал вина и начатые конфеты, а твоя подруга без зазрения совести заливает в себя остатки прекрасного напитка…"

Кстати, и финал меня тоже не разочаровал ни разу)

очень понравилось! получила массу положительных эмоций, давно так не смеялась. главные герои и то, что с ними происходит - просто прелесть!

08 апреля 2022