Отзывы на книгу «Зов Крохи, или Философский антиMBA в стиле научпоп»

В предложенной книге даже эзотерика перестает быть загадочной. Авторам удалось избежать флера сакральности и превосходства, а все рассказать простыми словами. Сейчас перед нами отличный и легко читаемый научпоп о мироздании и о нашей жизни в нем.

Понравились истории из жизни, философские авторские притчи и стихи. Среди авторов поэт наверняка есть тоже. Все взаимосвязано с реальной жизнью, а не с иллюзиями.

Необычно, но толково написано. Взгляды автора не всегда совпадают с моими, но как стимул к размышлению вполне. Могу порекомендовать к прочтению.

Прекрасное доходчивое изложение, поэтому читается легко и с большим интересом. Рекомендую почитать всем, особенно, любителям нон-фикшн.

Сначала удивился, что не указаны все имена авторов. Потом понял почему. Люди публичности не хотят по определению. У них и так всё хорошо, явно не бедствуют, а просто взяли и поучаствовали в проекте, ответив на заданные вопросы. Жаль, конечно, хотелось бы их другие работы почитать, хотя пока и этой книги хватит надолго. Подача серьезнейшего материала в такой легкой и доступной для любого понимания литературной форме – мечта любого адвоката). Возьму на заметку и другим рекомендую почитать и использовать в жизни.

В нынешнее время быстрого потока информации эта книга хороша тем, что в ней говорится обо всем. Действительно находишь ответы на разные вопросы, видимо потому что их изначально собрали, классифицировали и хорошо адаптировали для любого восприятия. Поэтому тем, кто не хочет тратить свое время на поиски различных статей по психологии, самосовершенствованию и просто новых интересных научных фактов, рекомендую почитать или послушать. Авторы заставили мозг шевелиться и перезагружаться.

30 сентября 2020
978-5-206-01025-1