18+
текст

Объем 290 страниц

2022 год

18+

Мой Париж

текст
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга совсем не о Париже, хотя некоторые из событий и происходят именно там. Она о любви и о жизни. Автор, исходя из собственного опыта, постарался ответить на извечные вопросы каждого молодого человека: «Как нужно, а как совершенно точно не нужно общаться с девушками?» и «Что необходимо знать, чтобы не просто жить, а жить хорошо?». Не исключено, что в описанных ситуациях многие узнают себя.Основой для книги послужили истории любви, отношений и знакомств автора, его неудачи и сделанные выводы. Однако есть в ней и сугубо практическая часть — Small talks: готовые пошаговые руководства к действию.Материал преподнесен легко и с юмором — чтобы читатель с улыбкой мог отнестись и к своим любовным трудностям.Содержит нецензурную брань.

От разговоров к делу! Живым современным языком о вечном и утилитарном. Без стеснения и осуждения герой проживает жизнь полную неожиданных встреч, непредсказуемых ощущений и неведанных ранее чувств. В общем, наслаждайтесь!

Вчитался достаточно быстро и многое из изложенного автором действительно оказалось полезным. Со своей стороны согласен не со всем, но точно было над чем задуматься и над чем посмеяться.

В целом интересно и полезно, получилось улыбнутся, читая про злоключения героя) Интересно, как у него дальше сложилось))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга совсем не о Париже, хотя некоторые из событий и происходят именно там. Она о любви и о жизни. Автор, исходя из собственного опыта, постарался ответить на извечные вопросы каждого молодого человека: «Как нужно, а как совершенно точно не нужно общаться с девушками?» и «Что необходимо знать, чтобы не просто жить, а жить хорошо?». Не исключено, что в описанных ситуациях многие узнают себя.

Основой для книги послужили истории любви, отношений и знакомств автора, его неудачи и сделанные выводы. Однако есть в ней и сугубо практическая часть — Small talks: готовые пошаговые руководства к действию.

Материал преподнесен легко и с юмором — чтобы читатель с улыбкой мог отнестись и к своим любовным трудностям.

Содержит нецензурную брань.

Книга Максима Похха «Мой Париж» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают