12+
текст

Объем 120 страниц

2018 год

12+

Детская комната

текст
100 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Детская комната» – символ детства. У кого-то это яркие игрушки и море родительской любви, а у кого-то канализационный коллектор и закон джунглей. «Детская комната» – пронзительная история двенадцатилетнего подростка, сбежавшего из дома и нашедшего приют в банде малолетних бродяжек по прозвищу «Червяки». Многие скажут: «Подобное случается с кем угодно, только не с моим ребенком». В таком случае повесть стоит прочесть дважды. «Детская комната» – приквел, давший начало популярной остросюжетной серии, обращенной к проблемам взаимоотношений «отцов и детей». Четыре книги данной серии «Кафе «Зоопарк», «Естественный отбор», «Рынок тщеславия» и «Неоновый мир» завоевали немало наград, но все началось именно с нее… «Детская комната» – прививка против родительских заблуждений.

«Детская комната» заслуживает особого внимания! Тот самый случай, когда книга – это инструмент созидания общественного сознания, ключ взрослого человека к детскому мировосприятию. В ней поднимаются «вечные» вопросы о плохом и хорошем, добре и зле. Только все действия происходят не в масштабах земного шара как это принято в Голливуде, а в душах главных героев на фоне подворотен и канализационных люков. Сюжет раскрывает больной вопрос о том, откуда берутся беспризорники и что с ними делать.

Думал, что не мое чтиво. Про каких то там детей беспризорных. Но как схватила книжка и все уже до конца не отпустила. Быстро очень пролетела. Забавно, я теперь в курсе откуда взялся следователь из книжки, которая мне очень и очень нравится, из "Бесы3.0". Долгожитель какой этот следователь! В общем, эту книгу "Детскую комнату" стоит почитать всем, кто детей воспитывает или планирует. У меня еще нет, но ведь будут же. И проблемы точно будут! Если вот такие, как в книге. Ну я не знаю, что делать тогда! ! Мне книжка очень понравилось. Зацепила. Всем советую

Хорошая книга, читается на одном дыхании, не оставляет быть равнодушным и заканчивается на позитиве. Бывает дети убегают из домов, хулиганят и надо понимать причины. Книга про причины

История детей подземелья короленко на современный лад. Весьма недурно и со вкусом. Беспризорники не возникают из ниоткуда, идея хорша и подана на все 100

Сейчас про жизнь подростков пишется не так уж много. Про беспризорных подростков вообще не пишут. Официально принято считать, что нет таких в стране. По ТВ иногда проскальзывают сюжеты, но в основном чернуха. «Детская комната» написана не по черному, по белому, по доброму. Инспектор по делам подростков хороша. Живая, добрая, настоящая. Хорошо, если с реального человека написана. Побольше б таких!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Детская комната» – символ детства. У кого-то это яркие игрушки и море родительской любви, а у кого-то канализационный коллектор и закон джунглей.

«Детская комната» – пронзительная история двенадцатилетнего подростка, сбежавшего из дома и нашедшего приют в банде малолетних бродяжек по прозвищу «Червяки».

Многие скажут: «Подобное случается с кем угодно, только не с моим ребенком». В таком случае повесть стоит прочесть дважды.

«Детская комната» – приквел, давший начало популярной остросюжетной серии, обращенной к проблемам взаимоотношений «отцов и детей». Четыре книги данной серии «Кафе «Зоопарк», «Естественный отбор», «Рынок тщеславия» и «Неоновый мир» завоевали немало наград, но все началось именно с нее…

«Детская комната» – прививка против родительских заблуждений.

Книга Максима Милованова «Детская комната» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
11 декабря 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
120 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-00122-662-8
Правообладатель:
«Издательство «Перо»
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip