16+
текст
PDF

Объем 502 страницы

2023 год

16+

Профсоюзы, рабочие движения и гегемония в современной России

текст
PDF
399
572 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 57,21 ₽ с покупки её другом.

О книге

Профсоюзы и рабочие движения играли важную роль в политике и были в центре освободительной борьбы по всему миру в XIX и XX веках. К концу XX века упадок рабочих организаций способствовал общей деградации демократии и политического участия. Без организаций рабочие не могут противостоять правительствам и работодателям. Таким образом, изучение профсоюзов и рабочих движений остается актуальным и необходимым для понимания широких политических процессов.Эта книга исследует российские профсоюзы и рабочие движения с точки зрения грамшианской теории, рассматривает политическую историю российских профсоюзов и рабочих движений, их организационные структуры, методы и идеологии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Профсоюзы и рабочие движения играли важную роль в политике и были в центре освободительной борьбы по всему миру в XIX и XX веках. К концу XX века упадок рабочих организаций способствовал общей деградации демократии и политического участия. Без организаций рабочие не могут противостоять правительствам и работодателям. Таким образом, изучение профсоюзов и рабочих движений остается актуальным и необходимым для понимания широких политических процессов.

Эта книга исследует российские профсоюзы и рабочие движения с точки зрения грамшианской теории, рассматривает политическую историю российских профсоюзов и рабочих движений, их организационные структуры, методы и идеологии.

Книга Максима Кулаева «Профсоюзы, рабочие движения и гегемония в современной России» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 января 2024
Последнее обновление:
2023
Объем:
502 стр.
ISBN:
978-5-93255-652-8
Общий размер:
1.3 МБ
Общее кол-во страниц:
502
Формат скачивания:
pdf