0+
текст
PDF

Объем 121 страница

2021 год

0+

Неучебник по русскому языку. Орфография. Часть 2

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Неучебник по русскому языку» совсем не похож на учебник.Вы держите в руках продолжение «Неучебника по русскому языку». Во второй части, как и в первой, раскрываются секреты русской орфографии и её логика. Обе книги вместе охватывают программу по орфографии для 5-6 классов и позволяют лучше понять, как устроен наш язык.Авторы рассказывают о русском языке просто, понятно и интересно, а весёлые тексты Артура Гиваргизова, открывающие каждую главу, превращают изучение правил в увлекательнейшее занятие.Читайте «Неучебник» историй, выполняйте упражнения и становитесь экспертами по русской орфографии!

Предложенное дидактическое пособие хоть и называется "Неучебник по русскому языку" отлично подойдёт для формирования и отработки навыков орфографической зоркости как у подростков, так и взрослых учеников, решивших повысить свою грамотность. Много интересных и оригинальных упражнений; понравились и тексты, придуманные Артуром Гиваргизовым. В целом авторский коллектив потрудился на славу, по-моему. После более детального знакомства с обеими книгами и уже использования их в практике работы, поняла, что пособие даже превзошло мои ожидания. Однозначно рекомендую к покупке.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Неучебник по русскому языку» совсем не похож на учебник.

Вы держите в руках продолжение «Неучебника по русскому языку». Во второй части, как и в первой, раскрываются секреты русской орфографии и её логика. Обе книги вместе охватывают программу по орфографии для 5-6 классов и позволяют лучше понять, как устроен наш язык.

Авторы рассказывают о русском языке просто, понятно и интересно, а весёлые тексты Артура Гиваргизова, открывающие каждую главу, превращают изучение правил в увлекательнейшее занятие.

Читайте «Неучебник» историй, выполняйте упражнения и становитесь экспертами по русской орфографии!

Книга М. А. Кронгауза, Е. В. Арутюновой и др. «Неучебник по русскому языку. Орфография. Часть 2» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 февраля 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
121 стр.
ISBN:
978-5-00115-450-1
Общий размер:
1.2 МБ
Общее кол-во страниц:
121
Правообладатель:
Издательство CLEVER
Формат скачивания:
pdf