Отзывы на книгу «Измени свою конфигурацию. Восстановление зрения до 100%»

Высосано из пальца. Изменение зрения автора возможно возрастное.

Одна цитата из книги чего стоит:

"Ведь известно, что глаза тратят до 50% всей энергии, получаемой нашим организмом".

Автор очень активно пользуется глазами. Активнее чем ногами, руками, мозгом. Ссылки на такое исследование разумеется нет.

Много интересных моментов, много умных мыслей. Автор зрелый мужчина видно сразу. Я тоже верю, что зрение восстановить можно. Правда автор его восстановил не полностью, но результаты вдохновляют в любом случае.

В основном похоже чем то на Норбекова и его книгу Опыт дурака или путь к прозрению. Здесь не много другой подод. Больше связано с самовнушением, мысеформами.

Хорошая книга. Воды нет. Достаточно интересно написано, интересные факты, истории. Со всем согласен. Возможности действительно безграничны. Каждый человек сможет добиться всего в этой жизни. Вылечить болезнь это только малая способность нашей сущности. Мы способны на большее. У меня как и у автора зрение -4 диоптрии. Упражнения простые. Буду пробовать.

Интересная книга. Хорошая мотивация. Для многих конечно будет не понятна, но своего читателя найдет. Ставлю 4 бала так как на мой взгяд дорогова-то.

Хорошая мотивирующая книга. Хорошие примеры из жизни отдельных людей. Новый взгляд на причину падения зрения. Упражнение больше направлены на работу со своим мозгом. Прочитала книгу за 1 час :)

Интересный подход. Довольно мотивирующие содержание книги. Спорная часть, где изложено причина падения зрения. Но чисто с психологической точки зрения имеет место на существование. Много вставок из высказываний сильных личностей. Информация изложена в сжатом виде. Хотелось бы конечно более развернуто.

Достаточно свежий взгляд на проблемы наших болезней. Мне близка тема по силе самовнушения. Сам перечитал много книг по личностному саморазвитию. Книга на которую автор часто ссылается Джона Кехо «Подсознание может все» читал пару раз. Согласен, что книга сильная.

Занимаюсь по книге 1 месяц. Зрение действительно стало лучше. Изначально было -4 диоптрии. Могу саазать одно. Изначально восстанавливал зрение по Жданову. Также по началу стал замечать динамику. Потом забросил. Зрение вернулось на прежний уровень. По новой методике Гвоздева зарядку для глаз не делаю. Только повторяю мыслеформы. Ну и есть вера и желание восстаноаить зрение. И действительно есть динамика по зрению. Мы притягиваем то о чем думаем, это действительно правда.

Чем-то похоже на книгу Норбекова. Но там Октава, здесь больше мыслеформы и работа с образом зрячего человека. Конечно мало упражнений, но их смысл понятен.