16+
текст

Объем 120 страниц

2020 год

16+

Время для героев. Части 1 и 2

текст
109 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Время для героев" - фэнтези-роман в двух частях. Аякс - раб, в шахте по добыче руды. Война, надвигающаяся на Северное Королевство, даёт ему шанс освободиться и изменить свою жизнь. Однако самый опасный враг, которого он встретит, окажется не тем, кто штурмует стены и идет в открытую атаку, самая страшная угроза пока что таится и ждет своего часа... Экзистенциальная сага о борьбе добра со злом, где победа и бесчестье, поражение и спасение переплетаются в невероятных приключениях, формирующих трагическую, но увлекательную судьбу главного героя.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Время для героев" - фэнтези-роман в двух частях.

Аякс - раб, в шахте по добыче руды. Война, надвигающаяся на Северное Королевство, даёт ему шанс освободиться и изменить свою жизнь. Однако самый опасный враг, которого он встретит, окажется не тем, кто штурмует стены и идет в открытую атаку, самая страшная угроза пока что таится и ждет своего часа... Экзистенциальная сага о борьбе добра со злом, где победа и бесчестье, поражение и спасение переплетаются в невероятных приключениях, формирующих трагическую, но увлекательную судьбу главного героя.

Книга Макса Руфуса «Время для героев. Части 1 и 2» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 мая 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
120 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip