16+
текст

Объем 160 страниц

2024 год

16+

Небо Титана

текст
4,5
71 оценка
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пятеро ученых оказались в западне на спутнике Сатурна, Титане. От враждебной среды их защищают лишь стенки надувного модуля лаборатории, а снаружи температура минус 180°С. Кислорода осталось на шесть дней, а помощь с Земли прибудет только через два года. Что делать людям, оказавшимся в условиях, когда нет смысла бороться за свои жизни? Как истинные ученые, они решают потратить отведенное им время на исследование Титана, населенного ужасными хищными тварями. В результате изысканий они делают невероятное открытие…Макс Максимов – популярный видеоблогер, автор многих громких романов, по которым в школах пишут сочинения.Креативное оформление от художницы Марины Шуф.

Входит в серию "Макс Максимов. Фантастика от звезды YouTube"
Все книги серии

Саму по себе книгу можно назвать читабельной и интересной, но если сравнивать её с предыдущими произведениями автора, можно увидеть, что содержание сильно просело в плане количества и качества эмоций, да и сам замысел не такой понятный и интересный. Пока в других книгах наблюдается некая мораль или достаточно интересная философская мысль, в этой сложно разглядеть похожий посыл. Прочитал уже две книги из трёх запланированных, но общая история так и не затронула меня, не зацепила, в отличие от всех без исключения предыдущих работ Макса. Книга ощущается довольно детской, и я очень надеюсь, что мне это только кажется и такой тенденции на самом деле нет.

Теперь одна из моих любимых научно-фантастических серий про космос! Уже строю догадки на тему того, что же произойдет в следующих книгах, какие еще будут сюжетные повороты... Ну что ж, увидим. Пока с уверенностью ставлю пять баллов и надеюсь, что этой отважной команде первооткрывателей повезет в их сложном деле!!

Напряженная, очень интересная книга. Переполняют чувства страха, безысходности и в то же время непреодолимого интереса к неизведанным опасным местам. Леденящие душу открытия вносили хорошую эмоциональную встряску как героям, так и читателю. Очень жду следующей части

Концовка бессмысленна, что за луч, что за шар, что будет дальше, откуда Элли. Вообщем надеюсь будет вторая часть и там уже продолжат все это…

Тимур Юсупов, это первая часть трилогии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пятеро ученых оказались в западне на спутнике Сатурна, Титане. От враждебной среды их защищают лишь стенки надувного модуля лаборатории, а снаружи температура минус 180°С. Кислорода осталось на шесть дней, а помощь с Земли прибудет только через два года. Что делать людям, оказавшимся в условиях, когда нет смысла бороться за свои жизни? Как истинные ученые, они решают потратить отведенное им время на исследование Титана, населенного ужасными хищными тварями. В результате изысканий они делают невероятное открытие…

Макс Максимов – популярный видеоблогер, автор многих громких романов, по которым в школах пишут сочинения.

Креативное оформление от художницы Марины Шуф.

Книга Макса Максимова «Небо Титана» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 февраля 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
160 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-198692-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip