16+
текст

Объем 80 страниц

2012 год

16+

Успокоение, Ltd (сборник)

текст
3,4
61 оценка
Нет в продаже

О книге

«Нападение живых мертвецов» – не шутка и не сказка. Зомби в одночасье стали реальностью – и реальность эта грозит гибелью всему человечеству. Гниющие, полуразложившиеся, они практически неуязвимы – зато мельчайшее ранение, нанесенное ими живому человеку, грозит превращением в зомби. Армия живых мертвецов захватывает страну за страной, континент за континентом. Так не может быть. Или все-таки может? Кто знает? Предупрежден – значит, вооружен! Сборник зомби-новелл, примыкающий к культовому роману «Война миров Z»!

Только для истинных поклонников "Мировой войны Z"

Всего лишь 4!!! новеллы. Две имеют прямое отношение к мировой войне Z, две – прямое отношение к зомби. Причём рассказ "Стив и Фред" – как по мне – слабоват. Для любителей историй о зомби, не знакомых с основным произведением Брукса, будет – наверное – интересным лишь рассказ "Праздник вымирания", где есть не только ходячие мертвецы, но и… вампиры.

Новеллы "Успокоение, Ltd" и "Великая стена" написаны в духе "Мировой войны Z", причём если "Великая стена" ничем не отличается от других рассказов о выживании, то "Успокоение, Ltd" достаточно оригинален.

Зомби и прочее

Отличная книга! Саму книгу я прочитал после просмотра фильма. Если фильм рассказывает нам историю одного героя с некоторыми ветвями, которые сами собой мало что проясняют, то в книге мы видим людей, рассказывающих о своей истории.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Нападение живых мертвецов» – не шутка и не сказка.

Зомби в одночасье стали реальностью – и реальность эта грозит гибелью всему человечеству.

Гниющие, полуразложившиеся, они практически неуязвимы – зато мельчайшее ранение, нанесенное ими живому человеку, грозит превращением в зомби.

Армия живых мертвецов захватывает страну за страной, континент за континентом.

Так не может быть.

Или все-таки может?

Кто знает? Предупрежден – значит, вооружен!

Сборник зомби-новелл, примыкающий к культовому роману «Война миров Z»!

Книга Макса Брукса «Успокоение, Ltd (сборник)» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 августа 2013
Последнее обновление:
2012
Объем:
80 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-078996-2
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip