Отзывы на книгу «Звезд не хватит на всех. День горящей брони», страница 2

ЛитРес дорого дерёт за черновики, алчность, ведёт к бедности. и ещё, ЛитРес очень навязчив в рассылке спама.,.............

Первая книга была шикарна! Особенно она зацепила своей реалистичностью, особенно первая, не дополненная версия. После прочтения обновленной версии и довольно средненького бригадного генерала, стали закрадываться сомнения, а не превратится ли продолжение в историю про очередного попаданца – нагибатора? Так и вышло. Вторая часть сходу ушла в супергеройские приключения незаменимого сказочного героя, самого умного, самого сильного и самого умелого, с встроенным роялем и превратилась в обычный одноразовый космический боевичок. Посмотрим что будет в третьей.

интересно, оригинально… было 1 книгу назад. теперь уж очень прямолинейно идет.

надеюсь, что ошибся и у автора «биопроцессор» выкинет какой -нибудь оригинальный поворот.

Как и большинству Глебов нравится, даже очень, НО – очень короткие произведения, автор работает на кассу.... Это обидно.

жду продолжение....в целом книга интересная хочется поскорее узнать что будет дальше. надеюсь это не последняя книга серии

Если продолжение следует, то вполне. Если же это конец серии, то незавершённость присутствует. В остальном же – интрига есть, и пока интересна, есть несколько сюжетных линий, за развитием которых было бы любопытно проследить.

На мой вкус Глебов остается одним из лучших писателей в жанре «Космической оперы» в России. Море экшена, при этом живые персонажи со своими историями и мотивацией. Читается взахлеб. Всем рекомендую и жду следующих книг автра

интересно но медленно выходят главы. ра стянуто на три книги, но по обьему тянет на одну… долго приходится ждать продолжения

Отличная серия!

Автор пиши есчо!

Запоем прочитал все книги, очень надеюсь, что серия не прервется и приключения Вершинина продолжатся.

интересно. ново и забавно, с учетом предыдущих книг серии. рекомендую как лёгкое чтение для собственного удовольствия. жду продолжения книги.

03 мая 2021