16+
текст

Объем 199 страниц

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Голландец в России

Голландец в России

текст
4,4
8 оценок
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Махил Снейп – известный блогер, голландец, который раньше ничего не знал о России, а теперь живёт в Москве, поменял велосипед на метро, полюбил холодный салат с квасом и начал вести блог о том, как постепенно становится русским. Столкнувшись с необычными для голландцев традициями, Махил описывает свои впечатления от жизни в нашей большой и загадочной стране.У Махила оригинальный и интересный взгляд на Россию: от первого знакомства с нравами и обычаями, включая национальную кухню, привычки, семейные отношения, русский язык, образование, до погружения в культуру отдельных городов и регионов России. Его тексты полны милого юмора и свежего и оригинального взгляда на Россию, а главное – позитива и любви к нашей стране.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Замечательная книга! Автор удивительный человек. Познакомилась с ним случайно на Дзене. С каким теплом и любовью он о нашей стране пишет! Его подписчикам и мне иногда становится стыдно за то, как мало мы о нашей стране знаем. Он открывает нам новые уголки нашей Родины, обращает наше внимание на то ,чего мы не замечаем в повседневности. Хочется пожелать ему новых путешествий и впечатлений. Спасибо, Махил, за теплоту, юмор, любознательность! Продолжай делиться своими открытиями. Удачи тебе !

мне оооочень понравилось! Книга очень легкая и добрая. Как жительница Камчатки я могла бы рассказать о сёмге и лососе, но лучше приехать к нам доя этого.

мне оооочень понравилось! Книга очень легкая и добрая. Как жительница Камчатки я могла бы рассказать о сёмге и лососе, но лучше приехать к нам доя этого.

Решила полистать и неожиданно прочла полностью. Читать легко, написано с любовью и к России, и к Голландии. С юмором. Спасибо за интересную книгу, надо будет и с блогом ознакомится.

Отличная книга. Легкая и увлекательная. Жаль, что быстро закончилась. Ждем новых историй от автора в Дзене, а может и продолжения. Удачи в нелегком деле освоения Великого и могучего!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Махил Снейп – известный блогер, голландец, который раньше ничего не знал о России, а теперь живёт в Москве, поменял велосипед на метро, полюбил холодный салат с квасом и начал вести блог о том, как постепенно становится русским. Столкнувшись с необычными для голландцев традициями, Махил описывает свои впечатления от жизни в нашей большой и загадочной стране.

У Махила оригинальный и интересный взгляд на Россию: от первого знакомства с нравами и обычаями, включая национальную кухню, привычки, семейные отношения, русский язык, образование, до погружения в культуру отдельных городов и регионов России. Его тексты полны милого юмора и свежего и оригинального взгляда на Россию, а главное – позитива и любви к нашей стране.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Махила Снейп «Голландец в России» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 ноября 2023
Последнее обновление:
2024
Объем:
199 стр. 49 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-151844-8
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip