18+
текст

Объем 50 страниц

2019 год

18+

Наташа и ее кобели

текст
5,0
16 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студентка Наташа мечтает о свободе и простых человеческих страстях, отчаянно надеясь стать настоящей женщиной. В ее жизни присутствует и секс, и любовь, но все не так и не с теми. И надо что-то с этим делать. Срочно. Прямо сейчас.Содержит нецензурную брань.

Ну что я могу сказать: прикольный маленький роман. Всё никак у всех и не с теми)). Натали девчонка что надо, живая, смешная и не закомплексованная. Мне понравилось.

Наташа не слишком счастливая, но не унывает. В любой ситуации у неё тысяча решений. Хорошая она всё-таки. Написано с огоньком, такая бесхитростная история про любовь, про жизнь, про секс, в конце концов. Понравилось.

Книга понравилась, очень жизненная, в шутливой манере, иногда пронзительные, драматические моменты. О любви и переживаниях, об интимных вещах. Спасибо, автор! Ваша Наташа супер)

Как будто сидела с подружкой за столом и слушала эту историю. Понравился слог автора, увлекает с первых строк. Героиня живая, без комплексов и это очень подкупает. Отдельно хочу отметить обложку и название! :)

Прочитала первую после третьей, теперь понятно, почему Наташа такая, назовём это - полигамная) Кроме шуток, рассказы очень интересные. Можно читать, как угодно, с любого начинайте, они о разных периодах жизни героини, а мужчины и события другие) Кто-то будет плеваться, кто-то смеяться. А я говорю: спасибо, автор! Чудесно провела время) Не для всех чтение)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студентка Наташа мечтает о свободе и простых человеческих страстях, отчаянно надеясь стать настоящей женщиной. В ее жизни присутствует и секс, и любовь, но все не так и не с теми. И надо что-то с этим делать. Срочно. Прямо сейчас.

Содержит нецензурную брань.

Книга Магдалины Шасть «Наташа и ее кобели» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 декабря 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
50 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip