12+
текст

Объем 130 страниц

2021 год

12+

Путь к истине

текст
0,01 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 0,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Каждый человек задается вопросами: "Кто я есть? Кто меня создал? Что меня ждет после этой жизни? Для чего я появился на этот свет? В чем смысл моей жизни? Что есть истина? Как стать счастливым?" В этой книге даны ответы на эти и другие вопросы.Эта книга о духовном, в ней использованы и раскрыт смысл сур и аятов Священного Корана. Эта книга для тех, кто хочет духовно развиваться, обрести душевное спокойствие, изменить свое мышление, научиться управлять своей жизнью и воплощать свои мечты в реальность. Для тех, кто хочет приблизиться к Аллаху (Богу), познать своего Создателя, истину, усилить веру и, тем самым, преобразить свою жизнь. Стать здоровым, счастливым, успешным человеком.Духовный мир управляет материальным миром. Аллах управляет делами человека. Эта книга о том, как, духовно развиваясь, стать счастливым и успешным. Как научиться всецело полагаться на Аллаха (Бога), жить здесь и сейчас, не переживая о будущем. Он любит тех, кто на Него полагается. Он Безгранично Любящий.

Книга очень понравилась, с глубоким смыслом. Взял для себя много полезного и духовно обогатился Спасибо автору, что раскрыта такие сложные темы и написала все понятным языком.

Потрясающая книга. Идиально подходит тем кто только начинает заниматься с религией Ислам и Аллахом. Очень понятно написана. После прочтения эта книга стала 1 из моих любимых.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Каждый человек задается вопросами: "Кто я есть? Кто меня создал? Что меня ждет после этой жизни? Для чего я появился на этот свет? В чем смысл моей жизни? Что есть истина? Как стать счастливым?" В этой книге даны ответы на эти и другие вопросы.

Эта книга о духовном, в ней использованы и раскрыт смысл сур и аятов Священного Корана. Эта книга для тех, кто хочет духовно развиваться, обрести душевное спокойствие, изменить свое мышление, научиться управлять своей жизнью и воплощать свои мечты в реальность. Для тех, кто хочет приблизиться к Аллаху (Богу), познать своего Создателя, истину, усилить веру и, тем самым, преобразить свою жизнь. Стать здоровым, счастливым, успешным человеком.

Духовный мир управляет материальным миром. Аллах управляет делами человека. Эта книга о том, как, духовно развиваясь, стать счастливым и успешным. Как научиться всецело полагаться на Аллаха (Бога), жить здесь и сейчас, не переживая о будущем. Он любит тех, кто на Него полагается. Он Безгранично Любящий.

Книга Мадины Мизамбаевой «Путь к истине» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
130 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip