0+
текст
PDF

Объем 124 страницы

0+

Конкуренция и конкурентоспособность угледобывающих предприятий

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

На основе изучения международного опыта, прогнозного спроса на уголь и становления рыночных отношений в угледобывающей отрасли России выделены основные факторы, влияющие на уровень конкурентоспособности угледобывающих предприятий и их продукции. Предложены методы и практический механизм повышения конкурентоспособности угледобывающих предприятий и концернов путем активизации их экономического потенциала, лучшего использования внутриотраслевых возможностей и рыночной конъюнктуры.Книга представляет интерес для практических и научных работников предприятий угледобывающей отрасли, а также для студентов экономических специальностей горных вузов и факультетов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На основе изучения международного опыта, прогнозного спроса на уголь и становления рыночных отношений в угледобывающей отрасли России выделены основные факторы, влияющие на уровень конкурентоспособности угледобывающих предприятий и их продукции. Предложены методы и практический механизм повышения конкурентоспособности угледобывающих предприятий и концернов путем активизации их экономического потенциала, лучшего использования внутриотраслевых возможностей и рыночной конъюнктуры.

Книга представляет интерес для практических и научных работников предприятий угледобывающей отрасли, а также для студентов экономических специальностей горных вузов и факультетов.

Книга М. Вирулы «Конкуренция и конкурентоспособность угледобывающих предприятий» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 августа 2017
Объем:
124 стр.
ISBN:
5-7418-0087-4
Общий размер:
5.7 МБ
Общее кол-во страниц:
124
Правообладатель:
Горная книга
Формат скачивания:
pdf