0+
текст
PDF

Объем 306 страниц

2017 год

0+

Теория и методика синхронного плавания

текст
PDF
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В учебнике рассматриваются: характеристика вида спорта, история синхронного плавания, техника исполнения классификационных фигур и построение произвольных композиций, основы исполнительского мастерства, методика обучения и спортивной тренировки, виды подготовки в синхронном плавании, методика спортивного отбора и система многолетней подготовки спортсменов.Для студентов и преподавателей институтов физической культуры и факультетов физического воспитания высших педагогических учебных заведений, тренеров и судей по синхронному плаванию.

Дочь занимается синхронным плаванием. Книг о данном виде спорта к сожалению очень мало.

Данная книга это учебник, где можно найти подробное описание техники исполнения фигур (со схематичным изображением), рассказывается о истории синхронного плавания. Думаю будет полезна для самостоятельного, дополнительного изучения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебнике рассматриваются: характеристика вида спорта, история синхронного плавания, техника исполнения классификационных фигур и построение произвольных композиций, основы исполнительского мастерства, методика обучения и спортивной тренировки, виды подготовки в синхронном плавании, методика спортивного отбора и система многолетней подготовки спортсменов.

Для студентов и преподавателей институтов физической культуры и факультетов физического воспитания высших педагогических учебных заведений, тренеров и судей по синхронному плаванию.

Книга «Теория и методика синхронного плавания» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
22 марта 2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
306 стр.
ISBN:
978-5-906839-76-3
Общий размер:
2.0 МБ
Общее кол-во страниц:
306
Правообладатель:
Спорт
Формат скачивания:
pdf