16+
текст
PDF

Объем 93 страницы

2018 год

16+

Сборник заданий для восстановления речи у больных с семантической афазией

текст
PDF
350 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Методическое пособие предназначено для восстановления речевого мышления у больных с семантической формой афазии, возникающей вследствие развития острого нарушения мозгового кровообращения (инсульта), черепно-мозговой травмы и других заболеваний. Рекомендовано больным с расстройствами памяти. Данное пособие может также использоваться в качестве дополнительного инструментария для обучения детей-левшей, билингвов, а также для обучения русскому языку как иностранному.Книга адресована афазиологам (логопедам, нейропсихологам), больным, перенесшим инсульт, черепно-мозговую травму и другие заболевания центральной нервной системы, их родственникам и лицам с трудностями обучения русскому языку. Пособие также рекомендовано для самостоятельных занятий в домашних условиях.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Методическое пособие предназначено для восстановления речевого мышления у больных с семантической формой афазии, возникающей вследствие развития острого нарушения мозгового кровообращения (инсульта), черепно-мозговой травмы и других заболеваний. Рекомендовано больным с расстройствами памяти. Данное пособие может также использоваться в качестве дополнительного инструментария для обучения детей-левшей, билингвов, а также для обучения русскому языку как иностранному.

Книга адресована афазиологам (логопедам, нейропсихологам), больным, перенесшим инсульт, черепно-мозговую травму и другие заболевания центральной нервной системы, их родственникам и лицам с трудностями обучения русскому языку. Пособие также рекомендовано для самостоятельных занятий в домашних условиях.

Книга М. М. Щербаковой «Сборник заданий для восстановления речи у больных с семантической афазией» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 февраля 2021
Последнее обновление:
2018
Объем:
93 стр.
ISBN:
978-5-4481-0726-9, 978-5-88923-948-2
Общий размер:
2.9 МБ
Общее кол-во страниц:
93
Издатель:
Правообладатель:
Интермедиатор
Формат скачивания:
pdf