12+
текст
PDF

Объем 65 страниц

2017 год

12+

Китайский язык. Обучающие прописи

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этих обучающих прописях даны основы иероглифики китайского языка. В книге 16 уроков, каждый из которых состоит из теоретической части и прописей для отработки пройденной темы. Материал изложен от простого к сложному: сначала мы учимся писать иероглифические черты, затем осваиваем правила написания иероглифов, после этого переходим к изучению базовых иероглифических элементов – графем и заканчиваем сложными иероглифами.Прописи помогут вам:быстро разобраться в иероглифической системе китайского языка;освоить навыки китайского письма;выучить основные иероглифические элементы, что сделает ваше дальнейшее обучение гораздо более легким и эффективным;научиться понимать, как устроены сложные иероглифы, что в дальнейшем значительно сократит время их запоминания и сделает процесс обучения более увлекательным.Книга может использоваться самостоятельно и как дополнение к учебному пособию «Самоучитель. Китайский язык для начинающих».

Советую всем, кто отрабатывает написание иероглифов, кто учиться писать или рисовать их. Распечатывайте любую страницу и тренируйтесь – это очень удобно не зависеть от бумажного носителя из магазина и намного дешевле! в данных прописях дается информация об истории-эволюции иероглифа, правила написания иероглифов. Купила и не пожалела. Теперь всем советую.

С уважением, Елена

Прекрасное пособие на начинающих разбираться в основах китайского. После ознакомления с содержанием пособия отступили страхи, что не справлюсь, что слишком сложно. Спасибо автору!

Супер!!! Тетрадь в дополнение к учебнику – это просто на вес золота. Благодарю автора и litres.ru за комплексный и системный подход. Я очень довольна.

Стала изучать китайский язык сама перепробовала всю литературу и остановилась на этом все подробно описывается! очень интересная литература!советую попробывать очень интересно! Купила книгу вот теперь прописи! А сколько частей в этих прописях ? хочу приобрести все части именно этого автора

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этих обучающих прописях даны основы иероглифики китайского языка. В книге 16 уроков, каждый из которых состоит из теоретической части и прописей для отработки пройденной темы. Материал изложен от простого к сложному: сначала мы учимся писать иероглифические черты, затем осваиваем правила написания иероглифов, после этого переходим к изучению базовых иероглифических элементов – графем и заканчиваем сложными иероглифами.

Прописи помогут вам:

  • быстро разобраться в иероглифической системе китайского языка;
  • освоить навыки китайского письма;
  • выучить основные иероглифические элементы, что сделает ваше дальнейшее обучение гораздо более легким и эффективным;
  • научиться понимать, как устроены сложные иероглифы, что в дальнейшем значительно сократит время их запоминания и сделает процесс обучения более увлекательным.

Книга может использоваться самостоятельно и как дополнение к учебному пособию «Самоучитель. Китайский язык для начинающих».

Книга Милены Карловой «Китайский язык. Обучающие прописи» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
21 апреля 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
65 стр.
ISBN:
978-5-496-02983-4
Общий размер:
8.0 МБ
Общее кол-во страниц:
65
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf