0+
текст
PDF

Объем 282 страницы

2018 год

0+

Сетевые формы организации экономики

текст
PDF
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В монографии рассмотрены теоретико-методологические основы и предпосылки развития сетевых форм организации экономики, раскрыт организационно-экономический механизм развития региональных бизнес-сетей и предложен методологический подход к организации сетевого сотрудничества на микроуровне, представлен порядок формирования интегрированной цепи поставок и организации сетевого взаимодействия в мясоперерабатывающей отрасли промышленности Республики Беларусь.Издание предназначено для преподавателей, аспирантов, магистрантов и студентов экономических специальностей, а также руководителей и специалистов предприятий различных отраслей национальной экономики, заинтересованных в развитии сетевых форм организации экономики.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В монографии рассмотрены теоретико-методологические основы и предпосылки развития сетевых форм организации экономики, раскрыт организационно-экономический механизм развития региональных бизнес-сетей и предложен методологический подход к организации сетевого сотрудничества на микроуровне, представлен порядок формирования интегрированной цепи поставок и организации сетевого взаимодействия в мясоперерабатывающей отрасли промышленности Республики Беларусь.

Издание предназначено для преподавателей, аспирантов, магистрантов и студентов экономических специальностей, а также руководителей и специалистов предприятий различных отраслей национальной экономики, заинтересованных в развитии сетевых форм организации экономики.

Книга М. А. Слонимской «Сетевые формы организации экономики» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
06 марта 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
282 стр.
ISBN:
978-985-08-2386-1
Общий размер:
4.9 МБ
Общее кол-во страниц:
282
Правообладатель:
Издательский дом “Белорусская наука”
Формат скачивания:
pdf