16+
текст

Объем 320 страниц

2011 год

16+

Детский сад, штаны на лямках

текст
3,8
20 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда рождаются дети, в доме исчезают: порядок, деньги, спокойствие, отдых – и приходит СЧАСТЬЕ!У журналистки Люси Лютиковой пока нет своих детей, зато есть талант – влипать в самые невероятные истории. Вот и теперь, черт ее дернул спасать незнакомку, чуть не угодившую под колеса машины! При ближайшем рассмотрении несостоявшаяся самоубийца оказалась Еленой Алябьевой, бывшей Люсиной одноклассницей. Лена обезумела от горя: органы опеки забрали у нее ребенка. Как будто этого мало, на следующий день Алябьеву еще и обвинили в убийстве! Но Люся Лютикова не верит в виновность подруги и начинает собственное расследование…

Я читаю Люсю Лютикову для поднятия настроения, хотя темы в её детективах вовсе не смешные и иронией в них не пахнет.

Это страшная история об изъятии детей на государственном уровне с целью последующих продаж в коммерческих целях.

Какая-то семья просто готова платить за усыновление здорового ребёночка. Кому-то нужен конкретный малыш для установления опеки и обогащения.

А ещё (и это самое страшное) у данного ребёнка можно изъять подходящий орган. Донорство, блин.

Согласитесь, смеяться и улыбаться совсем не хочется, волосы дыбом встают, но феномен детективов от Люси именно в том, что ты задумываешься, но вот негативного впечатления всё-таки нет.

Это добрые книги, акценты расставлены правильно и все злые люди наказаны.

Да и у Люси её длинный нос остается на месте и все покушения заканчиваются поимкой преступников.

Ну и ладно! Спасибо за это!

интересно. почитать один раз. книга, которая в принципе читается легко и не загружает мозг. рекомендую для чтения в поезде

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда рождаются дети, в доме исчезают: порядок, деньги, спокойствие, отдых – и приходит СЧАСТЬЕ!

У журналистки Люси Лютиковой пока нет своих детей, зато есть талант – влипать в самые невероятные истории. Вот и теперь, черт ее дернул спасать незнакомку, чуть не угодившую под колеса машины! При ближайшем рассмотрении несостоявшаяся самоубийца оказалась Еленой Алябьевой, бывшей Люсиной одноклассницей. Лена обезумела от горя: органы опеки забрали у нее ребенка. Как будто этого мало, на следующий день Алябьеву еще и обвинили в убийстве! Но Люся Лютикова не верит в виновность подруги и начинает собственное расследование…

Книга Люси Лютиковой «Детский сад, штаны на лямках» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 ноября 2012
Последнее обновление:
2011
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают