16+
текст

Объем 280 страниц

2005 год

16+

Жизнь замечательных детей

текст
4,2
23 оценки
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если у тебя чего-то нет, значит, тебе это не нужно. Вот у журналистки Люси Лютиковой нет детей и нет забот, и вдруг по иронии судьбы на ее попечении оказываются аж четверо, да еще каких! И тут по закону подлости у нее крадут все деньги, оставленные на пропитание. Спасением кажется объявление в газете: «Фирма “Радость жизни” приглашает на работу всех! Особенно требуются многодетные матери, полные девушки и неудачники всех мастей». Да это же про нее! И Люся решительно устремляется на встречу с таким замечательным работодателем. Знала бы она, во что ввязывается!..

Первый раз прочла книгу этого автора Очень романтично , правдиво и просто весело . Главная героиня , без комплексов и расследование ведёт получше любого следока . Советую и насмеётесь и удовольствие получите огромное . Читается легко и быстро .

все очень хорошо!!! до последнего не ясно кто убийца,юмор и шутки очень затягивают и идут в параллель с расследованием. конечно и много выдуманного

Читаю четвертую книгу этого автора,класс!!!!! Все книги хочу прочитать и жду новых! Бывает конечно уходишь от главной темы расследования читая все истории героев,но оно того стоит, до последнего не понимаешь кто убийца!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если у тебя чего-то нет, значит, тебе это не нужно. Вот у журналистки Люси Лютиковой нет детей и нет забот, и вдруг по иронии судьбы на ее попечении оказываются аж четверо, да еще каких! И тут по закону подлости у нее крадут все деньги, оставленные на пропитание. Спасением кажется объявление в газете: «Фирма “Радость жизни” приглашает на работу всех! Особенно требуются многодетные матери, полные девушки и неудачники всех мастей». Да это же про нее!

И Люся решительно устремляется на встречу с таким замечательным работодателем. Знала бы она, во что ввязывается!..

Книга Люси Лютиковой «Жизнь замечательных детей» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 августа 2008
Последнее обновление:
2005
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip