Отзывы на книгу «Древо ангела»

Сильная книга. Все-таки судьба — та еще злодейка, и иногда выкидывает фокусы без всяких на то причин...

Автор интересно затронул жизнь "известных людей" и показал, насколько жестокой, болезненной и ненормальной она иногда может быть. Еще одна тема, затронутая в книге, — психические расстройства. Если их вовремя не лечить, они могут отразиться даже на жизни самых близких людей.

Одна из особенностей этой книги (о которой я упомяну, по крайней мере для меня плюс) заключается в том, что как книга начинается и как она заканчивается — просто два разных полюса. Но лично я в восторге!

Очень приятно,что выходит новая книга Люсинды Райли.Все остальные,изданные в ЛитРес,прочитаны с огромным удовольствием.Судя по аннотации,Древо ангела -готический роман, мне этот жанр очень нравится .

Люсинда Райли – одна из моих любимых писательниц. Я покупаю и буду покупать ее книги (если вдруг появятся еще), даже несмотря на то, что издатель не может найти достойного переводчика. Но эта книга мне понравилась меньше всех остальных. Тем, кто еще не знаком с творчеством автора, я бы рекомендовала лучше прочитать «Оливковое дерево». Это произведение мне местами было читать неприятно. Мне не нравится ГГ. Я не люблю истории любви, которые никак не могут логически завершиться до старости (то она не готова, то он не понял, то обстоятельства). Диалоги и отношения какие-то не настоящие (хотя тут может опять переводчик все напортил). Сюжет меня захватил, но местами мне хотелось чтобы уже все неприятное закончилось

Роман наполнен не только тяжелыми воспоминаниями, но и приятной ностальгией, трогательными моментами из жизни главной героини. Автор отлично постаралась над проработкой сюжетных линий в разных временных отрезках, и персонажи получились очень реалистичными. Книгу советую!

Душевная и местами трагичная проза. Я будто всю книгу была рядом с главной героиней, разделяя все ее тяготы и радости. Книга читается легко и пробивает на эмоции, так что не могла не оставить отзыв! Автору творческих успехов!

История о возвращении к корням и восстановлении утраченных связей! Каждая страница пронизана духом прошлого и тайн, затаенных в глубинах Марчмонт-Холла. По ходу повествования главная героиня не только находит ответы на волнующие ее жизненные вопросы, но и растет как персонаж!

Отличный роман. Захватывающий сюжет, история трех поколений. Дружба, любовь, взаимоотношения, преданность и предательство, слава, карьера, богатство, все это ждёт вас на страницах книги.

Очень приятно удивлена. Ставлю 5 из пяти!!! Читать легко, захватывающе, интересно. Советую не пожалеете. Самое главное не скучно!

Я под сильнейшим впечатлением! Очень понравилась эта сага о поиске себя в запутанных переплетениях прошлого и настоящего. Каждое открывающееся воспоминание приближает Грету к пониманию своей судьбы и своих истинных корней. Изящно и красиво написано, советую!

Жизнеутверждающий роман о возвращении к истокам, которая окутывает читателя загадками прошлого и сюрпризами настоящего. С каждой страницей главная героиня погружается в таинственный мир Марчмонт-Холла, где каждый персонаж скрывает свою неповторимую историю!

16 апреля 2024
2015