12+
текст

Объем 80 страниц

2011 год

12+

Хоопонопоно. Древний гавайский метод исполнения желаний

текст
3,8
24 оценки
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Хоопонопоно – древняя практика гавайских целителей. Четыре простые фразы, избавляющие от негативных бессознательных воспоминаний, которые накапливаются всю жизнь и становятся причиной болезней и несчастий. Авторы этой книги – онколог Люк Бодэн и психолог Мария-Элиза Хуртадо-Грасье, опираясь на квантовую физику и психологию, доказали, что именно негативные воспоминания запускают программу саморазрушения. Книга стала бестселлером № 1 во Франции. Хоопонопоно избавляет от злобы, лжи и зависти, освобождает от старых ограничений, оставляя любовь, прощение и понимание. Хоопонопоно наполняет спокойствием, исцеляет и меняет жизнь.

Книга понравилась гораздо больше, чем произведение Джо Витале, из которого я и узнала о технике. Здесь дается то, до чего пришлось доходить в свое время самой.

Техника чудесная! За почти 10 лет практики время от времени я совершенно точно видела результаты именно хоо (как я его зову): резкий взлет доходов; изменение взаимоотношений с человеком, умиротворение в душе при стрессовой ситуации. И если делать ее вдумчиво, осознанно, если понять, ЧТО ты на самом деле произносишь, то постепенно через эту практику раскрывается твое истинное Я.

Это действительно так, этот метод просто чудесный, уже много людей с его помощью смогли избавиться от обид и разочарований, смогли улучшить свою жизнь и сделать её лёгкой и позитивной!

Великолепное дополнение к книге Джо. Витале. Прочитала на одном дыхании. Волшебство Хоопонопоно уже начала испытывать на себе.

Книга возможно и хорошая и полезная, но… Написано очень размыто. Как бы обо всем и ни о чем. Вся полезная информация могла бы уложиться на 10 листах.

Хотя направление верное и нужное.

Просто данный стиль письма характерен для всех западных писателей. Одну мысль размазывают по целой книге, да и у нас уже тоже такие же стали появляться все больше.

Книга неплохая но для дополнения к книге Джо Витале «Жизнь без ограничений» .И не как не по другому. Советую к прочтению.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хоопонопоно – древняя практика гавайских целителей. Четыре простые фразы, избавляющие от негативных бессознательных воспоминаний, которые накапливаются всю жизнь и становятся причиной болезней и несчастий.

Авторы этой книги – онколог Люк Бодэн и психолог Мария-Элиза Хуртадо-Грасье, опираясь на квантовую физику и психологию, доказали, что именно негативные воспоминания запускают программу саморазрушения. Книга стала бестселлером № 1 во Франции.

Хоопонопоно избавляет от злобы, лжи и зависти, освобождает от старых ограничений, оставляя любовь, прощение и понимание. Хоопонопоно наполняет спокойствием, исцеляет и меняет жизнь.

Люка Бодэна «Хоопонопоно. Древний гавайский метод исполнения желаний» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 ноября 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2011
Объем:
80 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-117950-2
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip