Отзывы на книгу «Финансы для нефинансистов», страница 2

Книга доступна для понимания любому читателю. Сложные экономические процессы описаны доступным, бытовым языком. Рекомендую книгу всем желающим повысить свою финансовую грамотность!

Наконец-таки в голове сложилось понимание структуры финансовой отчетности, а также, как поэтапно эту отчетность внедрять в свою компанию.

Спасибо Вам, Людмила, что написали просто о достаточно сложном!

Alexey1991M

Перечитать

Да, буду возвращаться к этой книге

Порекомендовать

Да, коллегам работающим в продажах

Новые знания

Да + систематизация знаний

Эмоции

Энтузиазм

Скорость чтения

Высокая

На мой взгляд, кратко и грамотно, собрано то что нужно!

Увлекательно и просто чтитается, несмотря на серьезность темы. Моя признательность и благодарность автору. Рекомендую к прочтению, для любой аудитории кроме проффесиональных финансистов с академическим образованием.

Классная инфографика, всё кратко, но для меня оказалась сложноватой, будто только для крупного предприятия подходит. В любом случае купила бумажный экземпляр, надеюсь, когда-нибудь «дорасту» до неё :)

Книга настоящая находка для начинающих финансистов и бухгалтеров. Написано все понятным языком. Большое спасибо автору!!

Очень полезное издание, особенно для начинающих.

Описана суть и пути дальнейшего углубления.

Изложение понятно не профессионалам.

Огромное спасибо автору.

Очень рекомендую книгу всем интересующимся данной темой! Расписано легко и доступно...на мой взгляд, это вообще единственная книга на данную тему с такой доступной подачей материала. Будет очень полезна для первых шагов и общего представления о финансах предприятия. Жаль, что для читалки только PDF...себе взял бумажный вариант...не смотрите на год редакции...ничего не изменилось, актуально по сей день.

Очень емкая и понятная! Спасибо автору за работу. Материал подан со схемами, таблицами, заметками. Что упрощает восприятие информации и делает чтение более интересным, а так же получается некая шпаргалка

Красочная, яркая, красивая книга. Очень полезная и интересная. Мне понравилось, что книга читалась очень легко. И я искренне благодарна автору.

12 июля 2017
337 стр.
978-5-4461-1508-2
Общий размер:
14 МБ
Общее кол-во страниц:
Питер
pdf

Входит в серию "Практика лучших бизнес-тренеров России"
Все книги серии