Отзывы на книгу «Миланская история»

Михалыч, спасибо за отзыв. Что касается судьбы Людовико, то могу сообщить, что он в дальнейшем активно участвовал в Итальянских войнах на стороне Франции, и впоследствии стал генерал-лейтенантом и губернатором двух итальянских городов Кивассо и Вероленго.

Книга окунула меня в атмосферу былых времён , с удовольствием там побывал! Читается приятно и затягивает. Спасибо автору , буду ждать новых работ.

Отличная и увлекательная история! Мне очень понравилось) Особенно неожиданными были сюжетные повороты и историческая точность некоторых моментов. В общем рекомендую и жду других работ автора!

alkin1511, благодарю за отзыв и оценку.

книга отличная, мне понравилась! за такую цену даже мало, прочитал на одном дыхании, всем советую! жду другие книги от этого автора

Igoryok Dzhudzhunchik, очень приятно, что история средних веков, да ещё в другой стране заинтересовала и понравилась. Спасибо Igoryok!

С большим интересом, можно сказать на одном дыхании, прочла книгу Людмилы Константиновой "Миланская история". Захватывающий сюжет, лёгкое повествование. Автор сумела описать события происходящие много веков назад очень реалистично. Особенно ,с большой любовью , описаны герои сюжета и конечно очень неожиданной оказалась развязка этой истории. Буду с нетерпением ожидать выхода новых произведений Людмилы Константиновой .

Мне тоже понравилось, как и всем, кто уже написал комментарии. Наверно повторюсь, но действительно читается легко и быстро. Да и герои произведения сразу встают перед глазами. Автор настоящий профессионал. Но, кроме всего прочего, добавлю, что книга наполнена светом и добром. А это наверно самое главное.

Хотелось бы узнать, с кого были списаны современные персонажи. Или это только воображение автора?

Спасибо за книгу, Людмила.

Прочитал не отвлекаясь. Действительно интересно, могу рекомендовать к прочтению.Интересно, как сложилась дальнейшая жизнь талантливого рыцаря, дожил ли до генерала?

06 мая 2023

4,8