12+
текст

Объем 257 страниц

12+

Профессия парикмахер. Учебное пособие

текст
59,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Парикмахерские услуги – это то, что постоянно пользуется спросом. Люди всегда будут стричься и делать прически. Парикмахер – профессия, которая всегда востребована. Кто такой современный парикмахер? Прежде всего профессионал высокого класса. Но, как и любая профессия, связанная с обслуживанием клиентов, профессия парикмахера требует от человека не только мастерства. Парикмахер – это и художник, и психолог, и доверенное лицо. В парикмахерскую приходят, чтобы стать привлекательнее, изменить имидж, почувствовать себя увереннее и ощутить себя персоной, о которой заботятся.

Жанры и теги

совсем не то,ч то хотела узнать

Прочитала данную книгу и очень печальна. Ни о каком учебном пособии речи не идет.Вся информация устаревшая,начиная от стандартов, годов эдак 90х. Количество техник минимальное. Плюсом только являются рекомендации народных средств по уходу за волосами.

Книга составлена по пособиям 1976 года, которые являются стандартами до сих пор в колледжах (что есть печаль)

Ни в коем случае, не читайте это убожество, от парикмахеров, которые за 40 лет не научились стричь и понять все тонкости профессии.

Егор Опарин, печальная реальность в том, что "современные" прикмахеры стричь не умеют... после стрижки волосы лежат "как надо" только в день укладки, без филировки вообще не умеют ничего... У меня умер парикмахер, да-да, тот самый "устаревший и недоученный в 70 годах", который все умел делать просто ножницами... ВСЕ ВИДЫ стрижек мужских и женских. ЛЮБЫЕ. и волосы лежат и спустя месяц, и без укладки ты выглядишь человеком... и теперь хоть сам стригись... потому что, все умеют только модными методиками и филировочными ножницами грызть волосы, пока примерно ровно не выйдет...

Нормально. Про профессию мало написано. Зачем принуждать писать отзывы, если я не хочу этого делать и тратить свое время

книга «Профессия парикмахер» полезна для студентов обучающихся по профессии «Парикмахер», как дополнительный материал и для выполнения самостоятельных работ

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Парикмахерские услуги – это то, что постоянно пользуется спросом. Люди всегда будут стричься и делать прически. Парикмахер – профессия, которая всегда востребована.

Кто такой современный парикмахер? Прежде всего профессионал высокого класса. Но, как и любая профессия, связанная с обслуживанием клиентов, профессия парикмахера требует от человека не только мастерства. Парикмахер – это и художник, и психолог, и доверенное лицо. В парикмахерскую приходят, чтобы стать привлекательнее, изменить имидж, почувствовать себя увереннее и ощутить себя персоной, о которой заботятся.

Книга Натальи Шешко, Людмилы Андреевны Ивлевой «Профессия парикмахер. Учебное пособие» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
13 октября 2009
Объем:
257 стр. 63 иллюстрации
ISBN:
985-6751-42-X
Правообладатель:
Мельников И.В.
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip