16+
текст

Объем 313 страниц

2010 год

16+

Люся, стоп!

текст
4,3
92 оценки
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Людмила Гурченко (1935-2011) – народная артистка СССР, эстрадная певица, была и остается любима зрителями. Кто-то до сих пор хорошо помнит спектакли и концерты с ее участием, кто-то еще только знакомится с этой удивительной актрисой по ее ролям в фильмах. Творчество Гурченко будет восхищать и потрясать вечно: она смогла создать такие образы, которые, увидев раз, запоминаешь на всю жизнь. Невозможно остаться равнодушным, посмотрев кинокартины «Карнавальная ночь», «Любимая женщина механика Гаврилова», «Вокзал для двоих», «Любовь и голуби», «Моя морячка», «Аплодисменты, аплодисменты» и многие другие.Зажигательная, эмоциональная, яркая, харизматичная, ни на кого не похожая, разная в каждой своей роли, она навсегда пленяла не только зрителей, но и своих партнеров. А среди них – Олег Басилашвили, Юрий Никулин, Сергей Юрский, Никита Михалков, Олег Табаков, Нина Дорошина… Конечно, ей повезло и с режиссерами – Эльдаром Рязановым, Владимиром Меньшовым, Константином Воиновым, Андреем Кончаловским, Кирой Муратовой и другими. Все они предлагали такие роли, в которых талант Гурченко раскрывался необыкновенно и многогранно.Также раскрылся он и в книге «Люся, стоп!», где она увлеченно и с юмором рассказывает о жизни, съемках, знаменитых людях и, конечно, о своей семье и любимых внуках. Она была по-настоящему счастливой женщиной и этим счастьем щедро поделилась с читателем.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Переиздание одноименной книги Л.М. Гурченко 2002 года – рассказы блистательной советской актрисы о ее жизни и творчестве.

Книга написана после двух автобиографических книг «Моё взрослое детство» и «Аплодисменты» и рассказывает уже о зрелых годах актрисы начала 1980-2000 хх.

Людмила Марковна с интересом пишет о своей жизни и некоторых работах в кино, спектаклях, таких как «Любовь и голуби», «Старые клячи» и других, а также о счастливых и очень непростых моментах своей жизни.

Особенно стоит отметить её непревзойденный талант и сильное жизнелюбие, которое невольно ощущается во время чтения данной книги…

ПРочитала на одном дыхании,залпом. Очень искренняя книга,можно сказать исповедь.Читала и думала: вроде все про нее знаем–столько разных отзывов друзей ,столько передач ей посвященных.а вот и новости.. В книге много неожиданных откровений,очень глубоких мыслей. Великолепный стиль. А эти чудесные вставочки–высказывания любимого папочки. Очень понравились добрые воспоминания о своих коллегах-друзьях: Зиновии Гердте, Н.Михалкове. Вообщем ,книга очень интересна и я бы сказала талантлива ! Рекомендую всем всем всем!

Людмила Марковна – любимая женщина не только механика Гаврилова! Несколько раз перечитывала «Моё взрослое детство» и «Аплодисменты». И вот ещё одна откровенная книга. Прочитала с большим удовольствием, сочувствуя, сопереживая. Захотелось пересмотреть фильмы с её участием. Слог прекрасный, авторский, неповторимый. Рекомендую читать книги по порядку издания.

Конечно чувствуется, что написал не писатель. Но книга очень честная и откровенная. Рекомендую всем, кто хочет чуть больше узнать о Людмиле Гурченко. Всё-таки такие таланты появляются не часто.

Книга очень понравилась , очень интересно читать биографию актера , который прожил войну и стал великим человекам не смотря на все это. Всем советую ее прочитать .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Людмила Гурченко (1935-2011) – народная артистка СССР, эстрадная певица, была и остается любима зрителями. Кто-то до сих пор хорошо помнит спектакли и концерты с ее участием, кто-то еще только знакомится с этой удивительной актрисой по ее ролям в фильмах. Творчество Гурченко будет восхищать и потрясать вечно: она смогла создать такие образы, которые, увидев раз, запоминаешь на всю жизнь. Невозможно остаться равнодушным, посмотрев кинокартины «Карнавальная ночь», «Любимая женщина механика Гаврилова», «Вокзал для двоих», «Любовь и голуби», «Моя морячка», «Аплодисменты, аплодисменты» и многие другие.

Зажигательная, эмоциональная, яркая, харизматичная, ни на кого не похожая, разная в каждой своей роли, она навсегда пленяла не только зрителей, но и своих партнеров. А среди них – Олег Басилашвили, Юрий Никулин, Сергей Юрский, Никита Михалков, Олег Табаков, Нина Дорошина… Конечно, ей повезло и с режиссерами – Эльдаром Рязановым, Владимиром Меньшовым, Константином Воиновым, Андреем Кончаловским, Кирой Муратовой и другими. Все они предлагали такие роли, в которых талант Гурченко раскрывался необыкновенно и многогранно.

Также раскрылся он и в книге «Люся, стоп!», где она увлеченно и с юмором рассказывает о жизни, съемках, знаменитых людях и, конечно, о своей семье и любимых внуках. Она была по-настоящему счастливой женщиной и этим счастьем щедро поделилась с читателем.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Людмилы Гурченко «Люся, стоп!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 декабря 2015
Последнее обновление:
2010
Объем:
313 стр. 40 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-154920-6
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip