Отзывы на книгу «Честь взаймы», страница 6

После более 250 прочитанных книг в жанре романтического и приключенческого романа – эта книга стала истинным потрясением. Я очнулась на трёхсотой странице и с ужасом осознала, что половина прочитана, что совсем скоро это приключение закончится… растягивать удовольствие было мучительно трудно и одновременно сладко, но оставшуюсяполовину романа я нарочно растягивала в прочтении. Без пошлых подробностей и слащавых вздохов, но с неуёмной фантазией, с подробным описанием мира, с детальным подходом к описанию мотивов героев. Боже, храни музу автора! Это одна из немногих книг, которую посоветую к прочтению всем, включая своего сына.

Книга понравилась взрослыми героями. И если вам нравится неспешное повествование с кучей лирический отступление, то эта книга для вас. Но если вам нравится динамичность, то здесь вы её не найдете. Всё действие этой длинной книги можно уложить в десяток страниц.

Людмила Астахова всегда очень хорошо писала: продуманный и интересный сюжет, герои, как главные, так и второстепенные имеют индивидуальный характер и нрав.

Даже не знаю: сюжет сложный и интересный, много параллельных линий, есть интрига, но повествование какое-то очень неспешное, прям такое совсем неспешное-неспешное, что устаешь. Несколько раз бросала, но потом возвращалась, чтобы добить… Любовная линия очень вялая. С одной стороны, от покалеченных жизнью героев среднего возраста глупо ожидать яркой страсти, с другой, это же любовный роман, и хочется более сильных чувств, нежели своевременной подачи микстуры от желудка.

Обложка не соответсвует содержанию. Кто такие обложки вообще придумывает?

Очень неординарная книга. Прочла на одном дыхании. Необычный сюжет. Грамотная речь. Очень живые герои.

Я впервые встретилась с этим автором и просто в восхищении.

В книге есть все, что мне нравится: постепенное развитие отношений главных героев, совсем не юнных, любовь, дружба, преданность, продуманный, совершенно реально описанный мир, красивая природа. Прочла книгу с удовольствием, хотя обложка не впечатлила, и сначала не хотелось ее открывать. И, да, как-то тянет на продолжение этой истории, хотя с другой стороны, вроде бы закончились все основные события. Очень рекомендую.

Замечательная живая история, выглядящая достоверно даже несмотря на принадлежность к фэнтези. Героям сопереживаешь, веришь и желаешь удачи. Правда, концовка оставила впечатление некоторой незавершенности…буду надеяться, что это намек на продолжение)

Обложка ну очень неудачная!

сложная, интересная и хорошо написанная книга. с удовольствием прочла. и конечно не отказалась бы прочесть продолжение, если оно есть. автору респект.

Замечательная дилогия. Не подойдет молодым девушкам, скорее книга понравится дамам за 30, для которых душевные качества окружающих людей стали важнее внешней красоты, а взрывам эмоций в книгах они предпочтут качественный, образный язык, проработанный сюжет, богатый и яркий окружающий мир и сильных взрослых героев. Лично я перечитываю эту книгу и ее продолжение примерно раз в 2-3 года.

На мой взгляд книга немного скучновата, были моменты когда не хотелось браться и читать, но в целом впечатления остались самые лучшие ! Интересный сюжет, великолепный язык и очень приятные главные герои.

49,90 ₽

Жанры и теги