Отзывы на книгу «Любовь на спор», страница 3

Шикарный роман, с удовольствием прочитала дилогию «На спор», при чем перечитывала её два раза. Второй том, отличается от первого очень сильно, если в первой части мы видим главных героев ещё детьми у которых ничего не заботит, то во второй «Любовь на спор», за год они очень сильно меняются. Появляются цели и планы, а главное, они получают время переосмыслить события которые произошли год назад. Сложно пришлось Даше и Марку на пути к счастью, чего только стоил конфликт с Кириллом (братом близнецом, о нем есть отдельная история), и все попытки Марка вернуть любимую. Мне романы очень понравились, получила массу удовольствия от их прочтения. Спасибо, Люба за творчество, желаю музу не уставать, а радовать нас новыми потрясающими романами

Заключительная часть любимой истории про Марка и Дашу не оставила равнодушной. Герои прошли большой путь, преодолев множество трудностей. Изменили многое в себе, но их сильные чувства остались прежними. Буду скучать по полюбившимся героям.

Одна из самых любимых историй!)) Каждый человек заслуживает в этой жизни на второй шанс, и каким бы засранцем не был Марк Синицын, но он тоже его заслуживает, и этот шанс использует с лихвой. После эпичного конца первой книги Дашка старается наладить жизнь, худеет, танцует и даже находит точки соприкосновения с Кириллом Синицыным. В то время Марк отбывает службу в армии. Для него спор перерос в настоящие чувства, и по возвращению, он всеми путями и методами будет стараться вернуть расположение Даши, и снова пробудить в ней чувства, которые она спрятала далеко в недрах своей души. Много спойлерить не буду, скажу лишь, что будет очень интересно и горячо, как и всегда у прекрасного автора! Покупайте и читайте эту крутую книгу, не пожалеете!

Ещё одна книга автора,которая оставила очень много впечатлений. Написано очень эмоционально, реалистично и жизненно. Тайны, интриги, любовь, предательство – все это история Даши и Марка. У этой пары было всего много, а иногда и слишком

но главное они нашли свой путь и свой секрет счастья, создали семью и наверняка учтут все свои ошибки

Читала на одном дыхании, диалогия бесподобна,про молодых,горячих и косяшных)Реально книга – огонь, погружалась в образы и эмоции героев проживая с ними любовь и боль, как же круто. Каждый миг описан так детально и тонко, всё настолько невероятно реально. Герои неидеальные,у каждого свои проблемы,присутствует юмор,но и конечно боль за нашу девочку

которая очень тяжело пережила предательства,что довело ее до больнице.И все от того что не смогли вовремя поговорить . Дашка не псих, она просто слишком изранена болью. Родители у неё ещё те кукловоды, никого не жалеют. Марк конечно накосячил,но вина его косвенна,он влюбился в свою булочку и не хотел причинить ей боль!!!

Спасибо Любовь!!!

Книга, как и все книги Любови Поповой шикарная. Читайте, не пожалеете! Конечно, если есть возможность, лучше приобрести и прочитать все книги, так как герои разных книг встречаются и продолжают свою жизнь в других книгах. Всегда интересно узнать, как сложилась дальнейшая жизнь героев, "подсмотреть" за ними.

Абонемент

399 рублей в месяц