Отзывы на книгу «Наследница для темного лорда»

Очень заинтриговало начало. Люблю книги про попаданцев. Автора узнала недавно, но очень понравилось, как пишет. "Невеста на полчаса" - замечательная дилогия. Верю, что и эта книга то же будет увлекательной.

Книга просто вауууу ❤️хотелось бы узнать что там будет с их дочкой ❤️жду с нетерпением продолжения ✨книга затягивает ✨я читала и не могла оторватся ✨

такое чувство, что книгу написала школьница. Язык бедный, даже характеры близняшек автор постоянно путает, конец смятый.

Замечательная книга! С удовольствием перечитала. Наша женщина нигде не пропадет, еще и плечо подставит. Рядом с такой женщиной и окружающие меняются

Спасибо, Дора!

Книга очень понравилась! Проблемами героини проникаешься. Да и сама Диана очень располагающая. Без самодурства и прибабахов, осторожная и предприимчивая, умеет признавать ошибки. И радостно, что в итоге она нашла своё счастье. И герой очень приятный: упорный, внушающий уверенность и мудрый. Автору спасибо и творческих успехов!

Любопытная история и необычная. читалась легко и быстро (за день). Не понятно, что в итоге с принцессой и королем. Чем обладает император, осталось загадкой. интересно было бы почитать будущее дочери , попутно с остальными детьми)

20 июля 2022