18+
текст

Объем 170 страниц

2020 год

18+

Тонкие нити судьбы

текст
54,99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,50 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вы замечали, как жизни людей, их судьбы переплетаются, словно тонкие нити? Меняются короли и президенты, очертания стран, а люди остаются прежними. Всё те же чувства, те же заботы: любовь и зависть, дружба и обман, счастье и боль, верность и предательство. Всё, о чём я рассказала в этой книге — невыдуманные истории. Всё это было на самом деле...Содержит нецензурную брань.

Удивительно трогательная история. Книга с эффектом присутствия! Кажется, что всё происходит с тобой и твоими близкими.

«Тонкие нити судьбы» – откровение, как разговор по душам на кухне за чашкой чая.

Книга чем-то напомнила мне Токареву, которую я обожаю. Оставляет послевкусие как тёмный шоколад – немного горько, но оторваться невозможно.

Самые невероятные сюжеты подбрасывает нам наша жизнь! Каждый рассказ этого сборника – чья-то жизнь: с настоящими героями и невыдуманными поворотами судьбы.

Тонкие нити судьбы… А ведь у Судьбы они именно такие! Уютная книга! Цепляющая именно тем, что истории и герои реальные! Спасибо автору за произведение!

Книга чудесная, наполненная сердечностью и простотой. О жизни, о людях, с любовью и теплотой. Спасибо автору, за приятные вечера. И ностальгично, и немного грустно.

Истории очень интересные и так легко читаются. Так жизнено, многие истории похожи на истории, которые слышала от знакомых, родственников, друзей. От некоторых слезы сами текут. При этом они очень поучительные, есть над чем задуматься. Жду продолжения!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы замечали, как жизни людей, их судьбы переплетаются, словно тонкие нити? Меняются короли и президенты, очертания стран, а люди остаются прежними. Всё те же чувства, те же заботы: любовь и зависть, дружба и обман, счастье и боль, верность и предательство. Всё, о чём я рассказала в этой книге — невыдуманные истории. Всё это было на самом деле...

Содержит нецензурную брань.

Книга Любови Котовой «Тонкие нити судьбы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 июня 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
170 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip