Отзывы на книгу «Как влюбить в себя любого мужчину. Повтори это, и он будет бегать за тобой. Книга-тренинг»

Давно не читала такой чуши, написано отвратительно, одна и та же информация разными словами. Похоже на списанную работу школьника

После прочтения этой книги я поняла, что мне нужно больше работать над своей самооценкой и принятием себя. Только тогда я смогу привлечь в свою жизнь достойного мужчину.

Очень вдохновляющая и мотивирующая книга. После прочтения хочется немедленно начать действовать и менять свою жизнь к лучшему. Спасибо автору за такой заряд позитива!

В книге приведены простые, но действенные способы. Особенно понравилась глава про адреналиновые встречи) Конечно, чтобы влюбить человека, нужно создать в голове нужный образ и значимость. Классная книга! По ходу чтения стала лучше понимать себя и ошибки, которые совершала ранее.

Книга научила меня быть более раскованной и уверенной в постели. Оказывается, мужчины очень любят, когда женщина проявляет инициативу и фантазию в сексе.

После прочтения этой книги я стала больше флиртовать и проявлять инициативу в отношениях с мужчинами. И знаете, это работает! Они чувствуют себя более уверенно и охотнее идут на контакт.

Очень полезная глава про значение поцелуев в отношениях. Оказывается, это не просто приятное действо, но и способ укрепить доверие и близость между партнерами.

Я уже порекомендовала эту книгу всем своим подругам и знакомым женщинам. Считаю, что она должна быть в библиотеке каждой из нас, независимо от возраста и семейного положения.

Очень интересная глава про любовные сценарии, которые мы усваиваем из детства. Теперь я лучше понимаю, почему выбираю определенный тип мужчин и как это изменить.

Мне особенно запомнилась глава про важность развития самооценки и уверенности в себе. Это действительно ключевой момент в построении счастливых отношений с мужчиной.

23 мая 2023