Маленький домик в Больших Лесах

Из серии: Маленький домик #1

LisLis

Эта книга о жизни маленькой девочки, которая живет с мамой, папой и двумя сестричками в Больших лесах штата Весконсин.

Книга написана простым понятным языком и особенно будет интересна современным детям. Они узнают о том, как люди выживали в дикой природе не имея современных технологий. События происходят в Америке в конце 19 века. Мы наблюдаем хлопотливые будни и веселые милые праздники маленького семейсва.

В этой книге как-то все очень правильно.

Отец – настоящий мужчина, который успевает добыть пропитание и поиграть с детьми, мать – умелая рукодельница и заботливая хозяйка, а дети послушные и веселые.

Великолепная книга, добрые истории о маленькой девочке и ее семье которые живут в большом лесу… Будет интересна для начальной школы, как девочкам так и мальчикам. Нам данную книгу посоветовала учитель английского языка (как английскую классику). Может скоро осилим и в оригинале :)

Анастасия Акентьева

Очень хорошая книга!

Добрая, душевная история о жизни маленькой девочки и ее семьи среди Больших лесов. Удивительный рассказ о детстве, о впечатлениях, которые остались у писательницы на всю жизнь и воплотились в этой небольшой трогательной книге.