Отзывы на книгу «Библиотекарша»

Ожидала большего

Повторю то, что не раз было написано выше,слишком похоже на 50 оттенков серого! Даже намека на садо-мазо и БДСМ не увидела. Слишком сухо и безчуствено,отсутствует яркое описание эмоций и внешности главных героев. Как и с 50 оттенками, ждала большего. Но возможно кому-то понравиться,поэтому прочтите.

Ужасная книга! Если убрать постельные сцены, то это просто детский сад! Герои слишком наивны, все приторно, все плачут…такое впечатление, что книгу писал подросток,слишком все примитивно…

Не советую

Очень слабенький роман. Примитивная история. Схоже с 50 оттенков, но по моему мнению намного хуже.

Средненько

Легкое чтиво на один вечер. Написано просто и без заморочек. Читается легко. Автор не полезла в дебри, а нахватавшись, скажем, клише, соорудила что-то «свое». Недавно я задумалась, возможен ли нынче интерес к книге со стороны читательниц, без избитой и заезженной истории «золушки» и «принца»? Ответ пока не найден. Понятное дело, простой секс нынче никого не заводит и поэтому каждая уважаюшая себя писательница стремится приправить свою историю БДСМ, чаще всего предлагая версию лайт (и слава Богу), накануне как следует погуглив. Так же не обходится без темы про доминантов. «Ошейники»… они беспардонно кочуют из одной истории в другую. Конечно, все вышеописанное не делает все эти книжки для взрослых девочек совсем несъедобными или прям так уж и плохими, просто большинство из них вызывают устойчивое чувство дежавю, отправляя нас мыслями к более популярным «первоисточникам».

Милая увлекательная сказка

Прекрасно читается, история конечно не очень правдивая, но суть то не в этом! главное отличие от «50 оттенков» нет лишней воды! Страсть, ревность, разочарования и конечно яркое чувство которое заставляет глаза сиять! Советую прочесть и почувствовать себя Золушкой, пусть даже не совсем в привычном контексте))))

Не очень

Мне не понравился роман. Мало того что очень напоминает «50 оттенков» (хотя на все три книги меня не хватило), так еще и повествовоние сухое. Не описаны толком герои, как и их чувства, все сжато и в большинстве рассчитан на «догадайся сама». Больше напоминает краткий пересказ «50 оттенков». Еле дочитала и то в основном из за отзывов, расстроена.

Отличный роман

Роман отличный! Сильно похож на «50 оттенков серого»,но это здорово. Я снова ощутила те эмоции)) Жаль, что всего одна книжка,я бы хотела хоть еще не много продолжения

Во-первых история не выглядит целостной, не хватает развязки, во-вторых скучно и однообразно, пожалела что купила книгу. Сюжет слабый, герои не проработаны, только идея не плохая была для этого жанра.

ну,вполне, ни чего

можно прочесть.50 О С, конечно, очень напоминают, нет только той страсти. слегка наивный ,но прочесть можно, хотя бы чтобы поверить в сказку!

не стоит потраченного времени

девочки,милые, проходите мимо этой книги. совсем не интересно. никаких чувств у героев я не увидела, также как и эмоций.

19 марта 2013
2013