12+
текст

Объем 20 страниц

2016 год

12+

Сборник моих поучительных снов

текст
5,0
1 оценка
49,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книгу вошли сказки, как описания снов, на стыке арт-терапии и сказкотерапии. Задается некая точка напряжения, и герои сказок находят пути снятия этого напряжения. Книга адресована детям младшего и среднего школьного возраста, их родителям, педагогам, психологам, а также широкому кругу заинтересованных лиц.

«Сборник моих поучительных снов» – книга, основной мыслью которой является встреча со своими недостатками лицом к лицу и их решение. В каждой главе описывается по одной такой встрече и то, как, казалось бы, простое решение может повернуть всю ситуацию вспять. Произведение читается легко и, как приятный плюс, имеет красивые иллюстрации. Понравится читателям всех возрастов.

Замечательная книга, рекомендую прочитать всем, кто хочет лучше понять себя. Очень трогательная , написанная простым языком. Небольшая, но очень емкая.

Отличная книжка, написанная профессиональным психологом. Подходит как детям, так и взрослым. Помогает разобраться в себе и в окружающих людях

Книга - наглядное пособие на все 7 смертных грехов, которые в ней описаны. Написано просто и без воды, в отличии многих литературных произведениях. Ведь так и нужно, это же детская книга. Если у вас есть дети или младшие сестры или братья, то я бы порекомендовала ее показать и ознакомиться хотя бы один раз, тк детям нужно знать, что делать можно в меру, а что стараться пресекать в своем характере или жизни. (:

Книга пронизана рефлексией, каждая глава - это новый мир. Рекомендую к прочтению, легко и со смыслом. Продолжайте, Автор, Вы невероятны.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книгу вошли сказки, как описания снов, на стыке арт-терапии и сказкотерапии. Задается некая точка напряжения, и герои сказок находят пути снятия этого напряжения.

Книга адресована детям младшего и среднего школьного возраста, их родителям, педагогам, психологам, а также широкому кругу заинтересованных лиц.

Книга Лизы Лутц «Сборник моих поучительных снов» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 декабря 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
20 стр. 7 иллюстраций
ISBN:
978-5-4465-0554-8
Правообладатель:
Автор-Онлайн
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip