Отзывы на книгу «Рассказ про Петю-предпринимателя»

Книга хороша, как рассказ. Но не более…

Интересная, пусть и слегка наивная, история про Петю.

Рекомендую к прочтению тем, кто хочет прочесть очередную историю.

Можно чему-то научится? Не сказал бы, но некоторые моменты могут подтолкнуть к действию.

Книга ни о чем. Ничего интересного и позновательного не выведено. Обычный бездарно написанный рассказ. Вынесено может быть пару полезных моментов по оформлению каких либо вещей. Но с таким же успехом есть все в открытом доступе в интернете

книга отличная, очень понравилась. Познавательная, интересная, рассказывает о том, что нет ничего невозможного и нужно несмотря ни на что достигать поставленный целей.

спасибо за такую прекрасную книгу!!!

очень понравился рассказ!!! такая прекрасная возможность вдохновиться учиться.?? ну прекрасный рассказ!!! мне нравится

Читается очень легко, будет детям) Что-бы не сидели на шеи родителей до 18 лет! А уже с 14 смогут зарабатывать на свои хотелки.

здравствуйте, рассказ очень вдохновляющий,читается легко, автор большая молодец, спасибо за такую интересную и познавательную историю, жаль что малое количество людей заметили этот рассказ, мне очень понравилось, советую.

Очень познавательно и интересно, спасибо автору. Мамочкам следует обратить внимание на эту книжку, читать своим деткам, я думаю им будет интересно.

Очень понравилась книга. Читается легко, на одном дыхании. Действительно 6+, так как будет интересна и детям. Никаких заумных понятий, всё очень доступно. Рекомендовала бы учителям принять её на вооружение. Сейчас мы, взрослое население, которое финансам не обучали, набиваем себе шишки путём проб и ошибок в реальном времени. Раньше нас финансовой грамотности не учили, в результате очень много людей недовольны своей жизнью/своими зарплатами / государством и так далее. Но ведь всё в наших руках! И тем более – в руках наших детей. ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНАЯ КНИГА! Спасибо автору!

29 октября 2019