18+
текст

Объем 281 страница

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Броманс. Книжный клуб спешит на помощь

Броманс. Книжный клуб спешит на помощь

текст
4,2
325 оценок
399
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Bromance. Книжный клуб спешит на помощь» – третья часть цикла, который так понравился читателям по всему миру. И их можно понять – ведь от этой серии невозможно оторваться. Книги Лиссы Кей Адамс надежно закрепились в списке самых читаемых романтических историй Amazon, который заслуженно назвал серию Адамс лучшей романтической историей года.На этот раз речь пойдет о владелице кошачьего кафе, Алексис, и ее друге, компьютерном гении Ноа Логане.Милая, добрая, отзывчивая Алексис питает слабость к одиноким пушистикам и помогает им обрести новый дом.В ее жизни появляется девушка, которая заявляет, что она ее единокровная сестра. Более того, она просит стать донором почки для их умирающего отца, которого Алексис никогда не знала.Здесь что-то не так (всё не так). Алексис хочет во всем разобраться, поэтому обращается за помощью к лучшему другу, Ноа Логану.Ноа – компьютерный гений. На него вся надежда. Только у Ноа есть секрет: он по уши влюблен в Алексис.Эй, ребята из книжного клуба! Тут одному не справиться. Нужна ваша помощь!ТРЕТЬЕ ПРАВИЛО КНИЖНОГО КЛУБА: В РОМАНЕ УЧАСТВУЮТ НЕ ТОЛЬКО ДВОЕ.«Идеальное сочетание сюжетных поворотов, когда то голова идет кругом, то смешно до колик». – ЭВИ ДАНМОР, автор цикла «Лига выдающихся женщин»«Идеальное продолжение цикла Лиссы Кей Адамс о книжном клубе». – PUBLISHER'S WEEKLY«Самая оригинальная концепция ромкома этого года». – ENTERTAINMENT WEEKLY

Отличная серия. Динамика, романтичность, взаимовыручка – всё в очень легком стиле. От чтения получила массу положительных эмоций. Очень теплая и уютная история, впрочем как и все книги автора. С нетерпением жду продолжнения…

Прекрасная любовная история с юмором. Мне всегда казалось, что самые здоровые отношения выходят из дружбы, и эта книга это лишь подтвердила. Мне нравилось следить за развитием отношений Алексис и Ноа и, разумеется, собрания книжного клуба как обычно были изюминкой книги.

Очень удачная трилогия в комедийном жанре! Автор не забывает об интриге и всегда находит зацепку для читателя, чтобы удержать за прочтением своей истории. Супер!

Как мне нравится это серия книг )))) Прочитала на одном дыхании. Смешные диалоги парней из книжного клуба развеселят вас и поднимут настроение. С этой историей я отдохнула и проверяла хороший вечер ))) Рекомендую к прочтению!

Продолжение книжного клуба не может не радовать! Отмечу, что мне очень нравится следить за тем, как меняются и растут некоторые персонажи, при этом все уже кажутся настолько близкими, что их появление на страницах книги вызывает невольную улыбку. Особенно трогательные моменты теперь надолго останутся в памяти. После завершения очередной книги считаю дни до возвращения в эту причудливую компанию!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Bromance. Книжный клуб спешит на помощь» – третья часть цикла, который так понравился читателям по всему миру.

И их можно понять – ведь от этой серии невозможно оторваться.

Книги Лиссы Кей Адамс надежно закрепились в списке самых читаемых романтических историй Amazon, который заслуженно назвал серию Адамс лучшей романтической историей года.

На этот раз речь пойдет о владелице кошачьего кафе, Алексис, и ее друге, компьютерном гении Ноа Логане.

Милая, добрая, отзывчивая Алексис питает слабость к одиноким пушистикам и помогает им обрести новый дом.

В ее жизни появляется девушка, которая заявляет, что она ее единокровная сестра. Более того, она просит стать донором почки для их умирающего отца, которого Алексис никогда не знала.

Здесь что-то не так (всё не так).

Алексис хочет во всем разобраться, поэтому обращается за помощью к лучшему другу, Ноа Логану.

Ноа – компьютерный гений. На него вся надежда.

Только у Ноа есть секрет: он по уши влюблен в Алексис.

Эй, ребята из книжного клуба! Тут одному не справиться. Нужна ваша помощь!

ТРЕТЬЕ ПРАВИЛО КНИЖНОГО КЛУБА: В РОМАНЕ УЧАСТВУЮТ НЕ ТОЛЬКО ДВОЕ.


«Идеальное сочетание сюжетных поворотов, когда то голова идет кругом, то смешно до колик». – ЭВИ ДАНМОР, автор цикла «Лига выдающихся женщин»

«Идеальное продолжение цикла Лиссы Кей Адамс о книжном клубе». – PUBLISHER'S WEEKLY

«Самая оригинальная концепция ромкома этого года». – ENTERTAINMENT WEEKLY

Книга Лиссы Кей Адамс «Броманс. Книжный клуб спешит на помощь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
09 марта 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
281 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-165351-4
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip